Есть вообще подруги и умеют ли женщины все-таки дружить?

Девочки, мне одна знакомая сказала, что надо делать добро и не ждать отдачи......Я в принципе поняла, что она имела ввиду, но когда мне звонят, только когда у них проблемы, а мои проблемы (очень согласна с Наталией) их не интересуют или ссылаются на то что ничем не могут помочь, при этом делая скорбное лицо.....Очень обижает такая на самом деле игра в одни ворота....я просто уверена, что они даже и не хотят для нас напрягаться. Загвостка в одном, это настолько хитрые люди, что просто так они не отбракуются....Либо их надо слать четко и по адресу, либотупо игнор....На себе испытала какие "репяхи" они бывают когда им надо!!!:))))
01.05.2012
угу...одно время мне хотелось дружить со всеми...и было врожде много друзей...а потом стала замечать, что мои дружеские отношения просто экспуатируют, а в ответ я получала только неприкрытую лесть...игра в одни ворота...когда мне была нужна помощь, отнекивались и ссылались на свои дела и интересы... в итоге научилась расчитывать только на себя и всегда очень благодарна тем, кто предлагает свою помощь. Так и отбраковались ненадежные люди. Зачем доверять тому, кто не доверяет тебе? от меня выспрашивают все мои дела и проблемы, а о себе ничего не рассказывают...чтобы потом за спиной посплетничать? зачем?
30.04.2012
У меня сейчас такой хороший период - я освободила свою жизнь от подобных людей. С одной пседо-подружкой я общалаась довольно давно и даже не помнила, а как это без неё...оказалось так свободно и хорошо. не надо ни с кем вести внутренний спор, доказывать право на свое мнение. Люди на улице стали гораздо чаще спрашивать дорогу именно у меня, а это значит, что мое лицо стало выглядеть умиротворенным и добрым. Так что гоните таких из жизни, не пожалеете. 
26.04.2012
Есть одна лучшая подруга с 2 лет знакомы ))с сознательного возраста дружим) Очень рада , что есть) С мамой близка, несколько подружек которые прошли проверку временем. Всё. До остальных всё равно, тоже не понимаю таких странных приятельских отнашений когда тебе в глаза улыбаются , а на прщанье какю нибудь гадость прекрытую скажут..
26.04.2012
Хочешь... Пришла весна... всплыли странные личности...