в голове...

муж не пускает на корпоратив
первая часть поста мммм) очень тебя понимаю)) а вот вторая.. я боюсь таких людей... они так озлоблены на других, что аж страшно. Я счиаю, что даже если человеку что-то не дано, то нельзя срываться на других, у кого это есть. Я согласна с Натали и с твоим мужем. Ее Бог наказал... Если бы она нормально относилась к Б. или усыновила бы ребеночка, то шансы бы возросли. А своим поведением она только усугубляет((
17.05.2012
Не буду спорить, я не знаю...
17.05.2012
да, похожие ситуации и у нас на работе были. напарница что творила - жуть... я злилась тогда. а потом как-то тоже простила. она младше меня и не уверена я, что счастлива. иногда ей в одноклассниках писала, типа как дела на работе. а потом она сама забеременела. и вышла замуж. малышок растет, а она как-то успокоилась. вот недавно виделись - она обниматься кинулась. не знаю уж, искренне или нет, но негатива точно в мой адрес не было. и в адрес сына тоже. потом приглашала в гости. изменилась сильно она. или я по-дугому стала смотреть на все. но это не важно. главное - негатива нет.
17.05.2012
Да, это главное)
17.05.2012
Хм, с чего вы решили, что для неё это счастье? Я раньше тоже так бы подумала, пока месяца 2 назад не забрела на форум чайлдфри - у вас бы точно волосы дыбом встали, узнав вы, как эти дегенераты поливают грязью нас с вами и сравнивают младенцев с разными мерзостями! У каждой второй бабы там не по одному аборту, которые они считают "избавлением". Может, ваша коллега как раз из таких, и не дай Бог какому-нибудь ангелочку родится у неё.
17.05.2012
Вот вот еще будет издеваться над ним! Как таких вообще земля носит
17.05.2012
Ир, я думаю все поменялось бы сразу же...Я там вверху Виктории написала, почему так думаю...
17.05.2012
Люди которые не могут иметь детей, или не могут заберем, совершенно иначе себя ведут, по крайней мере у меня есть такие знакомые! Они не озлоблены, и радуются за тех у кого есть детки и подумывают брать ребеночка из дет дома!
17.05.2012
Люди разные....такие знакомые у меня тоже есть..
17.05.2012
не думаю...она несчастна, я уверена..и от этого озлоблена..Нет, конечнчно, если я ошибаюсь, то слова мои берутся назад, но я уверена, что она несчастна...она завидует, и ей самой осточеретело все...Я так думаю потому, что все у нас знают, что она не может по состоянию здоровья, но однажды на Д.р. незнающий человек ей пожелал деток и принца, это было два года назад где-то...она тогда рыдала так...как будто умер кто-то..
17.05.2012
Ну, может и так конечно. 
17.05.2012
Ну не дано иметь своих детей - можно же усыновить.
17.05.2012
думала об этом...не знаю почему некоторые не делают этого....может боятся, что не смогут принять как своего..
17.05.2012
Желание размножаться и иметь детей, это естесственные инстинкты, заложенные природой. Если этот механизм нарушается, это свидетельствует о серьезных психологических сбоях, собственно вызвавших этот сбой в программе, заложенной природой. А при таких серьезных нарушениях человек не способен испытывать ни счастья, ни удовлетворения от жизни. Понимаете, не от отсутствия детей, а от серьезных глубинных нарушений в психике. Ненависть к детям-это следствие. Маскировка реальных причин. Вся эта брадава чайл-фри не что иное, как псевдоценности,  иллюзия собственной активной жизненной позиции.  К тому же на всех этих форумах контингент в возрасте до 20-22 лет, в основном, тех, кто был задрючен своими родителями, но еще не имеющих представления о взрослой жизни. Это такое же движение как какие-нибудь готы или скинхеды. Субкультура отморозков, которым тупо лень заниматься чем-то стоящим, которые выбрали путь наименьшего сопротивления. Боьшая часть их этих чайлд-фри с возрастом заводят детей и семьи и могут быть нормальными родителями, ведь максимализм всегда уходит с годами. А у кого не проходит, как раз вот как у этой начальницы автора поста, у них скорее всего действительно серьезные нарушения в психике, это может быть какое-то насилие или еще что-то родом из детства, но со временем броня все равно истончается, плюс на смену максимализму в любом случае прходит жизненный опыт и рано или поздно эти люди начинают видеть корень зла, истинные причины своей психологической ущербности. Ну, а кто-то до конца жизни может нести эту маску.  Но повторюсь желание иметь детей, это инстинкт в первую очередь, и сбой в этой программе, заложенной природой, просто так, на ровном месте, возникнуть не может. 
17.05.2012
моя бабушка всегда говорила "не заглядывай в чужие окна...." я с вами согласна, большинство таких "железных" леди на самом деле очень несчастные женщины, и я им всем искренне сочувствую
17.05.2012
Да я не заглядываю..Просто на себе испытала ее отчаяние..поэтому..
17.05.2012
я не с упреком, я в том плане, что все эти "богатства" - мишура и никто не знает, как оно на самом деле....
17.05.2012
ааааа, а я подумала, что в смысле я в душу чужую лезу...)
17.05.2012
Самое главное в этой истории, чь Вы ее простили! Еслиб все так могли, то ДОБРО всегда бы побеждало зло, как в сказке...
17.05.2012
А я не могла не простить...у меня же есть мой сынок и это важнее всего.
17.05.2012
Ну не знаааю! Чего-то ты добрая такая! Что бы ни случилось в жизни, нельзя срываться на людей, делать подлости, пугать, я имею ввиду по-серьезному, накричать, нарычать от недосыпа, нервов это мы все можем. Но ты описала ПЛОХОГО человека, поэтому у нее и жизнь не складывается! Тоже мне, нашла почтальона Печкина, плохая потому что велосипеда у нее нет...так не бывает. Надо сукой быть (извинямс) и гадиной, чтобы беременных девочек гнобить!
17.05.2012
Ну как тебе сказать, я вот вроде это все понимаю..Но представлю как она живет, ведь ее на части рвет, понимаешь..Она именно из тех, кто плачет, не понимая почему жизнь несправедлива...Надо конечно быть и гадиной и т.п., но у нее безвыходная ситуация, у нее и надежды-то нет..Жалко мне ее.Не поверишь, любое гадство и подлость  - такая по..бень по сравнению с тем, что мы родили своих деток...
17.05.2012
Когда надежды нет, выход все равно есть. Понятно, что любое гадство тонет в положительных эмоциях у нас внутри, короче простить это я понимаю, но искать оправдание нет. Сука она и есть сука! А первая часть поста чудесна, даже перечитала еще раз :)
17.05.2012
)))Ну и правильно ты говоришь, что тонет, и на  фиг мне ненужен негатив этот, и обиды в себе носить...А она со своими внутренностями пусть сама разберется)))
17.05.2012
Ага! А ты ну прям молодец :)
17.05.2012
Как вы здорово написали))
16.05.2012
Спасибо)
17.05.2012
Мне такое знакомо, правда на работе ситуация была связана с отсутствием детей у дочери нашей сотрудницы! У той прекрасный муж, отличная работа... И всё бы хорошо, но нет деток... И ни какое лечение не помогает... Страшно на самом деле с такими людьми сталкиваться... Помню когда меня в центр план-дарования семьи на цзи б. Отправили... Помню что я испытывала проходя корридор с сидящими парами возле кабинета " бесплодие" ... Брррр. Ни кому не пожелаешь! ...
16.05.2012
Да, это ужасно..И хотя мне пишут, что я описала плохого человека, может и так, но она не хуже наркоманок и алкашек, которые рожают, уродуют, бросают и т.п ООна могла бы, у нее есть все возможности...И это несправедливо.Как бы она со мной не поступала..какбы ее не ругали..ругают-то те, у кого детки есть...а она из другой армии..
17.05.2012
Оо, да ни кто из нас с вами не знает как бы себя вел, окажись он в такой ситуации! Это ужасно же! Жизнь не справедлива! ... Кому-то дает и деток бросают, убивают... А кому надо бы - не дает... !
17.05.2012
понимаете... если бы она смирилась с этим, была бы добра к беременным  вообще к людям - у нее были бы шансы. а так... 
17.05.2012
муж мой тоже так считает...
17.05.2012
грустно... и, действительно, жаль человека. наверное надо желать ей добра. ей самой, добра в ее сердце...
17.05.2012
желаю.)
17.05.2012
все в точку...и ничего не добавишь...
16.05.2012
Как-то так...)
17.05.2012
каждый получает ровно то, чего заслуживает.
16.05.2012
В чем-то возможно...но не ко всем ситуациям это применимо, мне кажется...(если вы конечно не имеете ввиду за грехи в прошлой жизни и т.п. - об этом я не думаю вобще)...А так....у меня есть очень много примеров, когда люди получают такое...что заслужить нельзя.
17.05.2012
прошлой жизни, родственников... к сожалению косяки прабабки вылезают зачастую нашим детям... хотя сейчас как-то все быстрее случается...
17.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
знакомство на улице..как?? Я и моя ревность!