просто припугнуть?

У человека написавшего это изначально проблемы с восприятием и мировоззрением! Я представляю, что будет если его девушка бросит.... он весь мозг вынесет всем своим знакомым и совершенно серьезно будет помнить это всю жизнь. Допустим он маленький зациклился на фигне... но когда вырос должно хватить ума пересмотреть свое мировоззрение и перестать раздувать псевдо проблему из детства! Дети пережившие действительно ужас (домашнее насилие, смерть всех близких в раннем возрасте, войну) вырастают нормальными людьми, учатся мириться со своими травмами, а тут.... сказали ему...ппц! Моему ребенку если так сказать он скажет сама собирай, заржет и убежит наверное)))))))))))))) Не судите строго, просто есть реально проблемы, а есть надуманные.
26.05.2012
С чего такая обида? Его же не отправили в интернат. Инфантильный товарищ писал, на мой взгляд
23.05.2012
А мне кажется, что все люди разные. И кому-то все проходит мимо, а с кем-то - остается.
23.05.2012
Я понимаю. Просто если это все написал взрослый человек, то это как-то странно. Взрослый судит по поступкам. А тут такая обида, вызванная словами матери, в ответ на его же пРоступок. Ну как-то я не очень в это все поверила. 
23.05.2012
Родительские ошибки будут всегда, не всегда они повторяются на 100 %, у каждого свои, и у нас тоже :( они будут, если не есть уже. Выйти из круговорота и продвинуться дальше очень помогает довольно спорная, но очень действенная методика семейных расстановок. На сегодняшний день это очень хороший способ, во-первых быстрота действия, не нужно как в психоанализе ходить на терапию по 5-7 лет и тратить кучу денег, во-вторых нет зависимости от того самого родителя и даже от осознания конкретики проблемы, родителя даже может уже не быть, а проблему, с ним связанную решить все еще можно, в отличие от семейной терапии, где присутствие зачастую требуется и даже проблему можно не сознавать, а выявить в процессе (вот это самый класс, на мой взгляд), в-третьих методика расчитана на человека в нормальном состоянии (что не всегда считается преимуществом), а не на решение кризиса опредленного момента жизни, как большинство экзестенциальных методик. В целом одни бы плюсы, если бы не одно НО - нужен очень хороший расстановщик, а сейчас только ленивый на этом деньги не зарабатывает, шарлатанов полно, поэтому всем советую читать первоисточник, т.е Берта Хеллингера, когда все в собственных руках все проще (как говорят "хочешь чтобы что-то было сделано,сделай это сам).
22.05.2012
Обязательно нужно прочитать. Спасибо!
22.05.2012
мне "вызывали" милиционера, после чего у меня случался ужас, и я становилась тихая и спокойная))) до сих пор смеемся с мамой над этим) не помню, чтобы меня куда-то отправляли, и вообще в целом у нас с мамой отношения отличные. Но несмотря на тепличность воспитания это не избавило меня от мысли, что каждый сам за себя, и вообще от понимания реальной цены жизни и надежности людей. Рано или поздно с этим все равно сталкиваешься.
22.05.2012
Меня так однажды мама отправляла к отцу (они в разводе), мне было лет 9 и тоже навзрыд плакала, до сих пор ей этого не прощу.
21.05.2012
21.05.2012
утрировано, ИМХО.  В моем дестве тоже был такой сбор))))Что сейчас?......Мне30 и я жутко избалованная любовью дочь)))) 
21.05.2012
Моему мужу мама всегда интернатом угрожала и била прилюдно за оценки и прочую ерунду. Отношений у них можно сказать никаких.... Это УЖАСНО!!!
21.05.2012
у меня у родственницы 3е детей и вот однажды (давно это было) она в порыве тож сказала им, собирайтесь, сейчас я вас отдам в интернат!  дети стали прыгать, смеятся и кричать " ура! интернЕт! мы пойдем в интернЕт!"...тогда был бум , стали только появлятся интернет- кафе, и им там очень нравилось...смеялись все ( дети даж понятия не имели , что такое интернат) больше она так им не угрожала...
21.05.2012
ужасно:((((
21.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
приглашаю!!! Как правильно кричать на ребенка или пособие по борьбе с раздражением.