Можно ли жить без измен?

Я верю, что можно прожить без измены.Потому что можно потерять то, что имеешь.А тот кто ценит партнера и не хочет ему причинять боль, тот или не изменяет или так скрывает, что близкий человек даже не догадывается.А не трепется об этом на каждом углу со знакомыми девушками.
11.06.2012
сказали мне, что все они (и их друзья) изменяют своим женам(девушкам)  ага а девушки чтоб не казаться    БЛ....ДЯМИ    просто про это врут )))))) что не изменяют))  если мужчины все изменяют, то интересно с кем??))))))))) так что и девушек тоже не изменяющих единицы.. просто гораздо больше девушек бояться признаться .))
11.06.2012
Думаю, у всех. И забавно слышать от девчонок рассказы о подругах, которым изменяют мужья, но лично им их мужья не изменяют никогда! Сама была свидетельницей такого рассказа и после слов подруги "а мне мой никогда не изменял" мне с трудом удалось сдержать эмоции. Ведь буквально на днях слышала рассказ о его похождении к представительнице древнейшей профессии... После этого зареклась говорить "НИКОГДА!" Задай мне вопрос: "Как считаешь - изменял ли тебе муж хотя бы раз?" Я уверенно отвечу: "Допускаю такой факт, хотя повода для подозрений не давал". Я не могу ручаться за него, хотя со своей стороны делвю все, чтоб в его жизни я была единственной, идеальной, разной, непредсказуемой... Но в жизни много коварных женщин, умеющих ловко подсадить любого мужчину на крючок! Даже на вечерок! -))) Слава Богу, конечно, есть исключения из правил. Жаль, что таких единицы и как правило это те, кто по жизни уже "нагулялся".
10.06.2012
Чаще среди верных мужей это те которые женились после 35,и действительно по любви,если сохранить этот брак добрым и теплым скорее шансов на измену будет меньше,а молодые кто вступил брак до 30 лет 99%.
10.06.2012
Я тоже интересовалась в студенческие годы этим вопросом, еще доттого, как сама вышла замуж. У меня с отцом откровенные отношения и он как-то сказал, что часто в чисто мужской компании (на работе, среди приятелей, в походе) заводят разговоры, сколько у кого было женщин за всю жизнь и многие начинаю хвастаться, иол до жены 2 было, да еще во время брака 1 и т.д. И для многих это повод для гордости, уважения со стороны других. Но он лично этого не понимает, ему не интересны такие разговоры, т.к. за всю его жизнь у него только одна мама моя и была. И может, пару раз ему кто-то и нравился, но не настолько, чтобы любимой жене изменять. Отцу кажется глупым изменять любимой женщине, если любишь, то она ведь всех желаннее, зачем опускаться до предательства, в котором всю свою жизнь будешь себя винить. Он однолюб, как говорят, и дед мой такой, и брат, и муж. Можете, конечно, не верить, но в нашей семье такое есть. Так что я считаю, тут дело в принципах человека, в его приоритетех, что важнее: сиюминутне желание или доверие, искренность в личных отношениях с женой. Думаю, еще от уровня гормонов зависит: кому-то часто нужен секс, а кому-то редко. Пример последнего мой свекр: до 35 лет не был женат и даже ни с кем не встречался, женился в 45 на свекрови (встречался с ней 10 лет). Ему как-то не очень нужно все это было, низкий гормональный уровень. Еще много знакомых из православных верующих семей, там тоже всякое бывает, и разводы, и измены, но все-таки большинство мужчин считаю измену жене тяжким грехом. И даже если есть такие мысли, то стараются их от себя гнать.
10.06.2012
да изменяют видно это природа. На сайтах знакомств этих "женатиков" 60-70%. Очень многие предлагают по тусить с ними пока я ищу серьезные отношения. Очень обидно что мы баба как товар(((
10.06.2012
Почти все изменяют, кто часто, кто раз в пятилетку. Встречаются уникальные личности, верные, но это скорее исключение из правила. И в большинстве своём это те, кто нашёл свою женщину, прошел определенный жизненный путь и вырос до осознанного понимания, что ему нет нужды изменять. Это уже его выбор, его решение для себя.... А с чем связан вопрос?
10.06.2012
Хороший левак - укрепляет брак! :-)
10.06.2012
просто тут все зависит от того, что для девушки или жены измена: для кого-то с другой пошел- помог- встретился - уже считается измена, а для другой измена - это наличие ребенка на стороне. Есть конечно что живут и не изменяют, но слабо верится... мне даже муж сказал как то, что вряд ли за всю нашу с ним будущую совместную жизнь он мне ни разу не изменит...  
10.06.2012
Можно . Есть такие мужчины.
10.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Антирационализм Философский вопрос?