Учимся на своих ошибках, или снова ложь =(

И всего делов то. Просто скажите "А помнишь наш разговор, что мы живём в 2-х комнатной квартире?..... Я просто не могла тебя сразу шокировать. Мы вобще в однокомнатной живём" И всего то)))))
14.06.2012
ага тогда не шокировала, сейчас шокирую да? )))))))) блииин потом пойдут вопросы "ааа как вы там живете все ааа??? и пр" 
15.06.2012
Хотите прогноз "Бабы Тани"? Он хороший, если не боитесь услышать, пишите, напишу в личку. Не профессионал, не колдунья, не бойтесь, денег тоже не беру)))))))))))))))))))))))))))
15.06.2012
надо учиться правду говорить... Я бы при следующей встрече - вот всё что вы тут нам написали, своему парню сказала - во всех эмоциях и это и будет начало вашей честной жизни.
14.06.2012
стыдно жуть прям как, и смелости не хватает. боюсь расстроится и огорчится во мне ((((((((((
14.06.2012
скажите правду! я вас уверяю ...ничего не будет хуже, если он потом узнает. И вы будете себя есть изнутри. ТОлько не придумывайте ничего, скажите - как тут написали - всё что вы думаете. вам же нужен близкий человек... вам бы как хотелось чтобы он поступил (если бы был на вашем месте?)
14.06.2012
Привет! Прочитала твой пост и у меня сам по себе возник вопрос. А с какой целью он спрашивал про кол-во комнат в квартире?
14.06.2012
Ну просто стало интересно, он сам обеспеченный человек. Справивал про родственников, кем работают родители ....
14.06.2012
Не переживай. Вернись к этому разговору в ближайшие время, если он узнает об этом сам, то будет не очень красиво и  он может эту ситуацию растолковать  неправельно. Ты сама себе можешь ответить почему ты сказала не правду? Можешь начать из далека, к примеру с разговора о доверии, честности в отношениях и перейдти к тому, что сказал неправду, о чем очень сейчас сожалеешь. Можешь ему объянить, почему ты сказала неправду. А можно сразу начать разговор с вопроса:"Помнишь ты меня спрашивал про квартиру?" и сказать ему правду. Но обязательно скажи, что тебе очень не приятно, что так получилось, что ты переживаешь из-за этого, что ты не хочешь чтобы с ваших отношениях присутствовала хоть какая то ложь.
14.06.2012
Наверно потому что стыдно. потому что вырос в 4-х комн. квартире. Соседи у нас все удивляются как же мы все 4-ом умещаемся в 1-комн квартире. И он этому тоже сильно удивится. Вот поэтому приврала, сейчас совесть грызет, не споконо на душе. Но думаю, что смелости у меня не хватит так сказать (((
14.06.2012
Тебе нечего стыдиться, в жизни бываю разные ситуации. Ну сложилось так, что вы с родителями вынужденны ютиться в однушке. Лучше скажи правду, это не страшно поверь. Зато потом тебе будет легко и спокойно. А он, если к тебе испытывает сильные и серьезные чувства, обязательно поймет тебя. Только не говори ему, что тебе стыдно, что у вас однушка, скажи, что просто постеснялась признаться. У вас же была двух-я квартра? Просто были тяжелые времена.
14.06.2012
ну скажи что кухню посчитала за комнату)))
14.06.2012
Ага )))) Рассмешила ) 
14.06.2012
Вранье подруги Как часто Вы лжете? И что Вы знаете о лжи?