Войти

Совсем плохо

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Проблемы вы всегда будете знать, для того, чтоб их не знать, надо и не жить, а вас уже обратно-то не засунешь))) А быть счастливой несмотря на всё... да, это искуство. К этому надо придти.

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
нет, психолог снимет вашу фиксацию, поможет разобраться
0
15.06.2012
Как стать Мюнхгаузеном? не в порядке с головой...(((

Похожие записи