Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Волгодонск

Начинается паранойя или детективов перечитала?)

Мама двоих (23 года, 15 лет)

жууууть! Хотя подозреваемая бабушка очень посмеяла))) может на ночь валерьянки попить недельку?))

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Да не помогает мне валерьянка((( А больше ничего в моём положении нельзя...

0
21.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет)

Даже не знаю, что в таких случаях делают, но явно что-то вас беспокоит. 

0
21.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Да у меня дочка недавно болела, потом я... стресс был неслабый. Я думаю из-за этого я отойти ещё не могу, за каждую ерунду теперь переживаю...

0
21.06.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет)

Да, вполне возможно, да ещё в интересном положении, гормоны шалят. Больше позитивууу фильмы-книги-музыка только приятные и весёлые)) Ну и настраивать себя соответственно! Всё будет лучше всех

0
21.06.2012
Совсем плохо Помогите мне...

Похожие записи