Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

О книгах. Детективы

Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита

Люблю я детективы.

Читала с детства вместе с мамой. В восьмидесятых были популярны "импортные" детективы (Чейз, Стаут и еще какие то, память отшибло). Интересно их к какому типу отнести?

0
01.08.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Точно, были такие! :) Чейза читала, у него крутые детективы, насколько помню. А Стаута не читала.

У вас какие детективщики в любимых?

0
01.08.2019
Мама двоих (24 года, 15 лет) Чита

А я теперь наши женские люблю: Маринину выделю. С удовольствием заходит Устинова, Дашкова, Корсакова.

Читала Донцову, Полякову запоем в начале 2000-х. теперь охладела.

Я все хочу Агату Кристи перечитать. Руки не доходят.

0
02.08.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Среди писателей-женщин тоже выделю Маринину.

0
02.08.2019
Категоризация литературных произведений

Похожие записи