мне наверно к врачу пора(((не проходите прошу ваших советов

Есть такие заболевания, психосоматические называются. Это когда не физиология арстрадала, а психика, нервы. И, к сожалению, наши нервы начинают влиять и на нашу физиологию. Тут сколько не личи конкретно бессонницу, сердце и остальное, не вылечишь, т.к. проблема в голове (причинаизначально в расстройствах психики, а не тела). Раз уж у Вас стресс стал в психосоматикк выражаться, то дело сербезное. Вам нужно одновременно к психиатру (или психотерапевту) за успокоительным и т.д. (поддержать физиологичнскую сторону нервной системы) и обязательно к психологу, чтобы искоренить причины, живущие в Ваших мыслях, Вашей личности. Иначе только хуже будет, не теряйте времени.
16.06.2012
спаисибо вам огромное.тож думаю что надо поскорей к врачу.а вот по поводу психологии-можно так сказать сама всегда была всем  и себе "психологом")увлекалась психологией человека-хотелаб учится на психоаналлитика-но увы неполучилась ) чтоли-но совета придержусь!спаисбо
16.06.2012
Обратитесь для начала к невропатологу в поликлинике. При необходимости он направит Вас в ПНД, или еще куда повыше рангом. Пока не зашло слишком далеко, можете пролечиться амбулаторно. Иначе у Вас все-таки сорвет крышу, и придется уже лежать в больничке соответствующей - оно Вам надо? У одной моей знакомой все началось с проблем со сном, а закончилось...слава Богу, закончилось хорошо. А другая полежала в психушке, это не прошло бесследно. Тем более, Вы заметили, что проблема есть, значит, нужно предпринять шаги к скорейшему ее решению. Удачи Вам!
16.06.2012
спаибо огромное за понимание и совет!!
16.06.2012
я люблю заесть стресс... а вы? Воспитание...