как повлиять на человека?

Она, случаем, не "по Ведам" живёт? А то набрела тут я на одних сектантов - те тоже "в благости" молоком и определёнными овощами питаются - ни мяса, ни рыбы, ни острого и т.д.
21.09.2012
Найти какой-нибудь фильм/передачу, где затрагивается эта проблема, к чему приводит, последствия. Чтоб испугалась, осознала проблему и срочно вести к психиатру!
18.09.2012
Придется силком( я такое пережила, никому не пожелаю. очень трудно справляться с желанием есть и не есть одновременно. это чистой воды психиатрия.
18.09.2012
При анерексии вообще не едят, даже когда уже хотят поправиться организм еду отторгает, так что у сестры Вашей просто дурацкая диета! А если она есть молочные продукты и семена пророщенные, то проблемы с волосами - зубами, точно не от диеты:), ну а гинекология, это это смотря что у нее:). Так что Вы ей или диетолога найдите, или бюджетный вариант форум какой присмотрите по правильному питанию (не по диетам!):). К психологу всегда успеете, а анерексию лечит не психолог, а психотерапевт, так что повремените пока:)
18.09.2012
сфотографируйте ее  и развесьте фото по дому ее и моделей больных анарексией и еще тех кто ушел! чтобы ей страшно было , а еще в инете повесьте обпроссреди мужиков - ну напримеп выбери ту , которая кажется более привлекательно (тут ее фото сейчас и там где было ок с весом) и потом покажите ей результаты. а еще вопрос - какова твоя цель ! и скажем миллионеров и рядом их жен , покажите что они не тощие у них вес согласно индексу массы тела!! ну и в подарок весы. где устанвливаегт возраст рост и весы говорят чего не хватает - жира или воды!
18.09.2012
Так она вроде бы понимает что нужно полноценное питание, но не может сама преодолеть этот ее барьер, если ее не останавливает диагноз врача что скорее всего детей у нее уже не будет ..
18.09.2012
нее она не видит себя со стороны. вот сделайте ее фото , но в размер не меньше А3. это трудоемко , но поверьте. и еще в рамку золотого цвета!
18.09.2012
на своем опыте, это очень трудно, я из анорексии скатилась в булимию, без психолога не обойтись, нужно доверительно поговорить с сестрой, ей желательно пообщаться с теми людьми, которые преодолели такие же проблемы. Психолог необходим, желательно узкой специализации "нарушение пищевого поведения".
19.09.2012
только как ее заставить обратиться к нему - она упертая как баран
19.09.2012
не нужно заставлять, призывы уже наконец поесть нормальную пищу, прекратить маятся дурью вызывают обратный эффект, выслушайте ее, возможно она все понимает сама, но не в состоянии справиться с собой, что ее злит и заставляет отталкивать вас. никакого давления, просто доверительный разговор наедине, при условии что она вам достаточно доверяет. лучше психолог.
19.09.2012
Вопрос к тем кто пережил измену Нужна помощь психолога