Войти

Совсем запуталась...(((

Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Главное исправлять свои ошибки во чтобы то ни было,не сразу,но обязательно с трудом и временем все оценится и человек сам начнет меняться тоже. Правда реально тяжело менять себя ни смотря на партнера,но главное переждать и привыкнуть. Терпение - самое крутое что может быть.
0
05.10.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

я пытаюсь,я стараюсь...я это делаю..но когда не видишь отдачи..то реально тяжело..((((

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Я знаю и понимаю на сто процентов! Не теряй надежд, порой долго,но усердно надо работать над собой и все точно оценится.часть в себе я так и изменила,с другими нападками продолжаю бороться :-) бросаю..опять начинаю :-) может в ответ на грубость молчанием или лаской..вот он офигеет...вторую щеку подставляешь - а ему самому стыдно.
0
05.10.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

спасибо...остается только терпение...

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Волгодонск

Послать нах.. в ответ, и когда придёт в 2 часа ночи выставить все его вещи перед дверью, сказав, пусть валит туда, где был до этого. Зачем вы позволяете с собой так обращаться?! Он знает, что вы так не сделаете, поэтому и позволяет себе прийти ночью, оскорблять и посылать.

0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

Ну в том то и дело,что знает,что я так не сделаю)))

Еще и мы у него живем...тоже проблемка....

0
06.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

почитайте вот это

У автора еще много интересного)))

0
05.10.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

спасибо)

0
06.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

Мама сама в шоке...бывает он и ее пошлет)

0
08.10.2012
Страх несовпадения интересов Муж.Стриптиз.Паранойя.

Похожие записи