Вобщем проснулась я сегодня не в духе!(мягко сказано). Не выспалась жутко! Пошла на кухню, готовить завтрак....и так мне все надоело, я стою и про себя думаю:" Блин, ну чё я как дурак-то? Каждое утро как проклята, встаю рано, готовлю для себя и мужа завтрак, отвожу дочку в садик! А ведь он тоже мог бы и пораньше вставать, и помогать мне и дочку иногда отводить, а я бы поспала чуть подольше!" Я все это в голове думаю и не замечаю, что делаю все на отмашь....Хлопаю дверьками от шкафа, бросаю ложки в раковину, гремлю тарелками, прям так чтоб наверняка!)))) Тут на кухню входит мой муж, весь такой лапусик, весь такой сонный, лохматый, в футболке и трусах и сонным голосом мне говорит: "Тебе гранату дать?" (Ну это чтоб я сразу все на кухне разнесла, одним махом, а не постепенно это делала тарелками и ложками)))) И так мне стало смешно про себя и я давай ржать(просто представила)....и настроение сразу улучшилось, и все вроде не так плохо стало! Люблю его за это....
Мама мальчика (17 лет)
Киев
у меня такая ситауция каждые выходные.. Ребенок просыпается в 6-30, ему все равно выходной или нет.. Каждый раз я встаю с ним, развлекаю, готовлю всем завтрак.. Муж продирает глаза и медленно движется в сторону ванной, когда я чай уже на стол ставлю.. Просила и по-хорошему и по-плохому, результата нет.. Я не прошу полностью меня заменить, но можно хоть пару раз меня подменить...
Вот если б он меня в этот момент еще про гранату спросил, ой-ой-ой....))
Тоже люблю)
0
16.10.2012
Ответить
Москва
ой. а не бы иногда н помешала граната...кажды день говорится детям и мужу: поели убрали-помыли за собой и каждый день не убирается и не мотся или моется-убирется после моего строгго выговора, и вот когда дохожу до точки кипени, вот тут гранатка явн не помешала бы
0
17.10.2012
Ответить