Вот такой юбилей....

Если муж очень хочет сделать вам приятное, а вы не хотите сидеть с гостями, просто слетайте вдвоем куданибудь на уикенд(в Стамбул, Европу , куда есть желание), помойму это намного круче и приятнее , чем сидеть в ресторане, среди тех, кого не очень хочется видеть. А по деньгам тоже самое выйдет!
31.10.2012
Даже двоем с мужем, или не даже а Только с мужем вы можете замечательно отметить юбилей -посидеть в ресторане,выпить винца, потанцевать! Так что не растраивайтесь. Пусть придут те кто действитеоьно порадуется за вас,а не просто  так посидеть отметиться!  Остальных я бы даже и звать не стала... тратить  на них свое дрвгоценное время и внимание, и потом погрязнуть в их склоках и сплетнях. это я про сестру и ей подобных.
30.10.2012
Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31.10.2012
просто середина недели и такие глупые отмазки,некоторые не знают как вежливо отказать
30.10.2012
Так отмечаю я в выходные.Да и преглашала гостей заранее....
30.10.2012
Да уж .тут полное неуважение.
30.10.2012
А главное,что и у мужа на ДР было тоже самое!!!!Значит мы как-то не так себя ведём и преподносим,раз люди позволяют так себя вести!
30.10.2012
Человек сам делает себе праздник или портит его. Поменьше обращайте внимание на окружение и побольше посвятите СВОЕМУ празднику. И тогда сами поймете, что всё В ВАШИХ руках, а не в чужих.
30.10.2012
Вы правы,я это понимаю.Просто как то накатило!!!!!Да и как ни крути,надоело,что из-за каких то абсолютно нелепейших обид люди готовы портить себе и окружающим настроение...Я вообще не понимаю,как можно вынашивать в себе обиду несколько месяцев и в самый "подходящий" момент мстить (это я про сестру мужа)...И ведь не лень этим травить себе душу!Не проще всё сразу выяснять и забывать?!Надоеди мне эти обиженные родственнички и занятые друзья.
30.10.2012
Вы сейчас занимаетесь тем же, вынашиваете обиду. Будьте выше их! И устройте праздник себе! 30 лет - раз в жизни :))
30.10.2012
А ведь точно:дуюсь на них.А им по барабану всё равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не исправить ничем их поведения и отношения к людям...Действительно наплюю на них и постараюсь повеселиться от души!!!!!Спасибо за поддержку!!!!!!!
30.10.2012
Да, в жизни так: никто никому ничем не обязан. Ни вы не обязаны кому-то нравится, ни вам кто-то. Поэтому наслаждайтесь тем, что имеете в данный момент: дети, любящий муж, которые хочет, чтобы вы отдохнули...Удачи! 
30.10.2012
У меня был период такой, когда я пересмотрела всех своих подруг, общение с ними, а также с двоюродно сестрой, пересмотрела, перекипела и все! Бац, и прошло. прошла злость, обида на них за что-то, прошли мои расстройства из-за чтого, что кто-то не ценить мою дружбу и я решила никому ни навязываться, ни настаивать на встречах, дружбе я не буду. Были такие люди, с которыми я думала у нас построятся хорошие теплые отношения и я всеми силами пыталась их построить и поддержать. А потом перекипело и мне настолько стало легче! Я стала спокойней к таким вещам относиться. И перестала с ними общаться и никто от этого не потерял. Может немного не в тему, но все же. 
30.10.2012
Видимо где-то глубоко в подсознании у меня сидит страх остаться одной..Если я начну всё пересматривать в отношении некоторых друзей и родни,то вообще одна останусь!!!!Косяки у всех бывают.И я это понимаю.Просто бесит,что эти косяки всплывают в такие вот дни,когда хочется всех видеть и не обращать внимание на обиды
30.10.2012
Сложная ситуация беспокоит поведение мужа(((