пригласи меня.

сделать ему ненавязчивый и невульгарный комплимент и даже 2-3. Если он отреагирует положительно, то уже дальше можно плясать как угодно. Поговорить с ним на интересующую вас обоих тему и заинтересовать его новыми подробностями из этой темы, которые знаете только вы. Просто прийти и принести какие-нибудь бумаги и рассказатьему-какая вы хорошая и добросовестная работница и в это время следить за его реакцией, если он будет реагировать положительно и даже говорить вам комплименты-он ваш.) п.с а что, никто ничего не может посоветовать? Здесь же все такие умные и "счастливые" в браке, столько понтов вываливают, а сказать-то нечего на простой женский вопрос?
02.11.2012
 А что тут можно посоветовать? Обычно женщине ничего делать не приходится, чтобы ее приглашали. Ну у меня, по крайней мере, было так. Оставалось только принимать или отклонять приглашения. Максимум, чтобы я сделала, это промеж делом обмолвилась, что люблю такой-то кофе. Или нашла как ввернуть "Нет ничего лучше такого-то кофе в конце короткого рабочего дня".
04.11.2012
Вот именно, что обычные женщины ничего не делают и не умеют. Все только сидят и ждут когда же на них "снизойдёт"   Мужчины такие же люди, как и женщины, среди них полным полно стеснительных, неумеющих знакомиться, боящихся быть отвергнутыми и непонятыми и т.д., тем более в наше время. Да и такие скромные потом в совместной жизни лучше, чем те, которые сами лезут и приглашают. Если он к вам первый подошёл и активно начал приглашать, то он потом и любую другую также может начать легко клеить. ИМХО в основном больше всего активничают "мачо", которые о себе высокого мнения, эгоистичны и страдают нарциссизмом.
04.11.2012
 Судя по всему, есть еще каста необычных, которые и на же ни разу не сиживали? А по теме: как надо себя не уважать, чтобы бегать за мужчинами и добиваться? Я не понимаю. Такие "охотничьи" потуги смотрятся очень жалко со стороны и нормальными мужчинами воспринимаются негативно. И вот если хочется, чтобы рядом был настоящий мужчина, нужно соответствовать. Это не "ждать, пока снизойдет", это "уважать себя" называется.  Но вот всё, что ниже вы правильно сказали, и скромные лучше, и мачо лесом. А женщина обладает большой психической энергией, ей достаточно просто пожелать того или иного мужчину и он начинает проявлять знаки внимания ( с места в карьер, конечно, только самые ушлые приглашают). Обычно разговоры, улыбки, подарки, а затем и приглашение. Ну и чего тут пришлось делать? Захотеть, мило улыбаться, общаться, показывать интерес и принять приглашение. Это называется "снизойдет"? Неа. Это захотела и получила
04.11.2012
ищу "сотоварищей" по проблеме. Работа или второй??? Дилемма...