Чего хотят мужчины

Вас обманул мошенник? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru
10.09.2019
Obsujdali etot vopros s mujem, odnoznachnogo otveta net. S odnoi storony rassmotrela ego (obijen nemnogo na jenskii rod, mol vot govoriat vse chto nujen ser'eznyi polojitel'nyi paren', a ego takogo ser'eznogo i polojitel'nogo "ne brali"). (No esli menia sprosit' to vse baby deistvitel'no dury, taaakogo parnia propustili! Ne, luchshe tak, SPASIBO chto takogo parnia mne ostavili!!:). S drugoi govorit mol terpliu kakie-to ego cherty haraktera, kak govorit sam inogda vedet sebia tak po otnosheniyu ko mne kak ne hotel by chtoby ya v otvet vela sebia. Nu a u kogo takogo ne byvaet? I on moi "dikosti" terpit inogda. Normal'no. V tret'ih- naschet jenit'sby- u nas takaya situatsiya byla chto hosh byt' vmeste- jenis' (my v raznyh stranah jili). :) No slava Bogu, posle 2h polojennyh let chtoby PMJ poluchit' nikuda ne delsia, ne sbejal, ne razliubil, takoi je nejnyi, zabotlivyi, samyi-samyi. A voobshe esli menia sprosit' v obshem to eto vezenie (naiti podhodiahuyu kandidaturu)+ pravil'noe povedenie (to bish ne igrat' v igry). No eto IMHO.
13.02.2013
Поздравляю вас, что нашли друг друга! Живите вместе еще долго-долго и счастливо!))) Про правильное поведение полностью согласна)))) Я по характеру такая, что уживусь  с кем угодно, если МНЕ НАДО)))) Отсюда и поведение соответствующее.
13.02.2013
Spasibochki:)
13.02.2013
Мой говорит: "Ты умная, иначе, не женился бы.." Чтобы это значило???       Потом, правда, добавляет, и у тебя ТАКАЯ попа офгенная        Значит, имхо, сначала нужны "попы", ну чтоб внимание привлечь (а также, грудь, глаза, что там у кого особо "выдающееся"), ну и затем, - "а поговорить..."   И вот он, рецепт успеха ))))
06.12.2012
)))))
06.12.2012
Вот-вот, умница-красавица, чего же надо? Обратной связи.. Подружкам  к нормальному псхологу-психотерпевту пора. (знаю о чем говорю). А своего я "купила" коробкой конфет, когда  в гости меня пригласил. Был очень удивлен, до их пор ее хранит. 
12.11.2012
это сильно
12.11.2012
принцип прост))) ИМХО 1. не будь гордой - будь достойной2. не будь простушкой, но будь проще3. каждый выбирает по себе)
10.11.2012
Ой, как точно вы подметили!)))
11.11.2012
мальчики избалованы - это факт. Мальчики мутировали 100% факт. Они уже не мужчины, они уже не ОН а ОНО.
10.11.2012
Вот-вот...я уж думаю, кто ж моим племянницам достанется? Все перевернулось...
11.11.2012
мой говорит,что со мной интересно.не так как с другими бывало.мы действительно можем о многом говорить,перебирать,рассуждать,а то и спорить до хрипоты.ну это кроме"фигура-внешность-опрятность-сексуальность-нежность" и т.д. и т.п.
10.11.2012
ЗдОрово!
10.11.2012
Я много раз спрашивала, почему он женился именно на мне, ведь у него было столько девушек. Молчит. Говорит женился, потому что встретил ЖЕНУ, а не просто девушку. С другой стороны, и я то не могу толком объяснить, почему захотела выйти за него замуж и родить ребенка именно от него. Так что с логикой и у него, и у меня где то на одном уровне :)))
10.11.2012
10.11.2012
Бытует мнение, что мужчина, типо, охотник, добытчик. Вот и надо им свою жертву,тоесть, женщину добиваться. Хотя в последние времена этот инстинкт у многих атрофировался, что ли?  Опять же не все так однозначно, многое зависит и от женщины. Одну им хочется добиваться, а об другую будут ноги вытирать.  Но то, что большенству из них нравятся срервы это факт. Почему, даже не спрашивайте, не знаю.  С рождения стервой не была, но с опытом пришлось научиться. И даже сейчас, среди домашнего тепла и уюта стервозные зубки показывать приходиться. Потому как доброе, милое, нежное, существо в домашнем фартуке, со временем перестаёт ассоциироваться с женщиной.
10.11.2012
Хех)))
10.11.2012
это навероне на подсознаельном уровне...мне  всегда было интересно.как это всё возникает....видишь вокруг кучу мужчин к примеру супер-обалденных.....а выделяешь одного из них...как на чём осоновывается принцип выбора...... вот к примеру я....всегда была рациональной продуманной девочкой....встречалась с мужчиной -мне было  23,ему 29 собирались жениться....и тут я знакомлюсь по инету (зарегестрировалась чтоб вечерами иногда время скоротать  )с парнем из другого города....через месяц общений по телефону и инету мы встречаемся-при первой встрече у нас секс(о ужас!!!!!для кого-то) через неледю мы подаем заявление  загс и через месяц женимся и внчаемся-я переехала в его город....мы вместе уже 4 года и обожаем друг друга..... хотя он до мен вёл активную холостяцкую жизнь.....а теперь мы везде вместе,нас даже отдыххать отдельно друг от друга не тянет........наверное дело в химии))) 
10.11.2012
Наверное, вы правы)))))) Мы тоже, кстати, на знакомствах встретились)))) И замуж я вообще не собиралась...
10.11.2012
во-вот....всё таки в интернете на миллион идиотов-есть нормальные адекватные люди....нам повезло))
10.11.2012
хех...и мы там познакомились))))))))))
10.11.2012
Любовь - это главное? 9 самых опасных слов в устах женщины