а вас любят такими, какие вы есть????

раньше я весила 50 кг, носила красивые вещи.. и такой мой муж меня увидел впервые. а теперь я вешу 70 кг,  хожу дома в жуткой ночнушке. я вся в растяжках, из груди капает молоко, и я никогда не бываю накрашена и уложена - что раньше всегда было. и он меня любит в сто раз больше чем раньше))))  и я это чувствую. 
20.11.2012
еще полгода назад  я была толще на 30 кг. ...все мои войны с весом на протяжении 25 лет не давали результата, и муж всегда говорил, что ем все равно, как я выгляжу. Но вот став "дохлой" по словам мужа - он просто стал истекать слюной на меня так, как не было и в медовый месяц. по поводу времени - не поверю, поверю, что или не подходит диета или просто тупо лень и можно списать на нехватку времени. я 25 лет подбирала диету, и вот наконец то нашла то, что мне помогло и теперь считаю, что раньше мне не давало похудеть только моя лень и страх перед новой собой. муж может и не говорить о внешности в силу своей любви, либо эстетики, но теперь я уверена, что каждая женщина должна следить только за собой, а муж... а муж начнет  на вас смотреть, когда вы будете с удовольствие мсотреть на себя в зеркало, как подросток, мечтающий о первом сексе)))) так что - УДАЧИ!!! и не ищете для себя отговорок а просто начинайте действовать!!!
19.11.2012
Муж, ещё до того как он стал им бывало меня критиковал, в основном конечно лишний вес. При чём у него периодами было - то всё хорошо, то начинает намекать на лишние кг. Сейчас я кг на 10 больше вешу, чем тогда и крайне редко от него слышу намёки на неидеальную внешность. Да и я такое пресекаю - сразу ему намекаю на то, что ему тоже неплохо бы собой заняться. И это при том, что лишний вес и вправду есть и худеть надо. У меня у сестры в этом плане хуже. Она жалуется на мужа: он периодически устраивает наезды на тему её полноты, причём может и оскорбить..и что самое ужасное - сдлелать это в компании...Например "О, посмотрите, Ира больше всех съела креветок! Совсем за собой не следит!" Мне за сестру очень обидно. Ужасно, когда мужчина любимый такое себе позволяет. Учитывая, что у неё двое маленьких детей + муженёк сам далеко не Апполон. Я считаю он таким образом самоутверждается за её счёт. Но так быть не должно.
19.11.2012
В принципе всё устраивает,но  хочу похудеть немного,попавилась после родов маленько))))),а он один раз вспомнил какая я была стройная когда познакомились.Типа его всё устаивает сейчас и он и хочет и любит меня,но если б стало как тогда,вообще бы слюни пускал.Ну и мне самой лишних кг5-6 мешают немного,не комфортно себя чувствую))))Так что худею)))))))
19.11.2012
Вышла замуж за того, который восхищался именно мной, не сравнивая)) Но он такой один, а подобных вашему первому было гораздо больше - все остальные))
19.11.2012
не все не все)))))))))))) мой муж меня раньше ругал,когда я накрашусь лишне..тени, помада яркая....он говорил..Люблю тебя в естественной красоте))))) 
19.11.2012
Маш, остальные мои (бывшие)  что же я про чужих распространяться буду!?))))))))))
19.11.2012
 вроде не я в беременном положении,а туплю))
19.11.2012
Артему нравится, чтобы на людях я была комильфо, а дома - в как можно более домашнем видоне))) хоть халат, хоть шерст.носки, гулька на затылке, чем проще, тем лучше... касаемо веса ситуация странная: когда мы познакомились, я была худее, но сейчас именно я вызываю у него более плотоядные желания, как мне кажется, ему нравятся складочки, что грудь больше стала и тп... 
19.11.2012
Моему всё равно как я выгляжу... Ну вернее ему все нравится, как он говорит) Я хожу по дому с грязными волосами и в халате... ему нравится... Я крашусь и накрашиваюсь 2 часа блин трачу... тоже нравится...))) Всегда одна реакция)) Уж не знаю с чем это связанно)   
19.11.2012
Муж любит такой, какая есть. Я вечно ною, что вот, кг 8 скинуть бы, ноги толстые, пузо большое и т.д., но он всегда отдергивает и говорит, что ему все очень нравится как есть. Не разу еще ничего не слышала от него негативного по поводу моего внешнего вида.
19.11.2012
И еще немного о мечтах.... Что для вас любовь?