Войти

трудный выбор.

Москва

ошибка в постановке задачи заключается в том, что "гарантированного потом" не бывает.

0
05.12.2012

это не ошибка. а специальное условие. что бы исключить возможные . "а если"  " а вдруг"

0
05.12.2012
Москва

исключение того, что исключать нельзя - и есть ошибка.

0
05.12.2012

почему нельзя?

0
05.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

потому что на 100% сказать, что будет завтра нельзя. будущее вариабельно куда больше, чем мы хотим.

0
21.12.2012

ну для опроса в виде теста надо свести к минимуму  различную вариабильность..

0
21.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

тогда результаты теста будут непоказательны. ошибочны на 40-60%

значит тест составлен неверно

0
21.12.2012

ну между живым и мертвым нет вариабильности... (даже если инвалид - живой, в коме - живой)  и тд.. клиническая смерть или смерть мозга . это 0,000...%

0
21.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

между родит ли  ПОТОМ здорового или какого, или вообще не родит - вот вариабельность.

0
21.12.2012

присутствие данной вариабельности делает безсмыссленным сам опрос.

0
21.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

вот и вот.

0
21.12.2012

по этому она и исключена.

0
21.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

но ее присетствие тоже делает его бессмысленным. ибо он более чем на половину ошибочен в результате

0
21.12.2012

чем  это он ошибочен в результате.. есть погрешность процентов в 5 но не более половины

0
21.12.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

мала выборка. на таких условиях сделать выбор немногие имхо решатся. не не самая думающая часть боюсь...

0
21.12.2012

не охото считать коэфициент корреляции

0
21.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2012

вас никто не заставляет отвечать)

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2012

вас тут никто не держит и даже оставлять коментарии не просит)  

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2012
Комментарий удален
0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2012

как ваши комментарии относятся к теме поста ?

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2012

ваша самокритика приветствуется.

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Везде такое правило в больницах,что всегда спасают маму...Хотя для меня это спорный вопрос.Я больше склонна к тому,что оставить маленького человечка,дать ему жизнь,нежели я буду думать только о себе.

0
29.11.2012

но тогда получается вы осознано оставляете ребенка без матери. тоесть вместо трех (плюс муж. и родители + еще) счастливых людей. когда мать останется жива и потом снова родит.  делаете ребенка и мужа несчастными. . ОТНОСИТЕЛЬНО кончно, но скорее всего так.

0
29.11.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

а если подумать о тех, кто Вас УЖЕ любит на этой земле? не о себе... о них... родители...

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Если бы это был мой первый ребенок, выбрала бы ребенка. Если нет, то себя, так как есть уже человек, которому я здесь нужна. Но это не головой, это сердцем

0
01.12.2012

а этому ребенку не будете нужны?. 

0
01.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

Ну у вас же нет варианта, где все живы. Это что-то вроде прикрою ли я своего ребенка от гранаты...Вопрос теоретический, ответ тоже.

0
01.12.2012
Мама девочки (20 лет) Пушкино

 Какой трудный выбор... Но с другой стороны, как хорошо, что в любом случае его делает за людей сама жизнь.

 Батюшки тоже говорят, что спасать надо мать. А мне кажется, справедливо спасать обоих, тем более, что в хорошем роддоме всегда есть несколько бригад врачей.

 

0
29.11.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Если бы да кабы на Луне росли грибы...

0
29.11.2012

и чо?

0
29.11.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Какой такой глубокий смысл в этом опросе?

0
30.11.2012
выяснение общественного мнения. не нравится не голосуйте.
0
30.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

да этот вопрос уже давно имеет официальное медицинское решение: в подобном случае спасают мать

0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Моей бабуле такой вопрос задали когда она рожала она выбрала себя но выжала она и мой папуля))))
0
08.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск
Слава Богу, что не мы принимаем такие решения!
0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я

0
13.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп
я
0
29.11.2012
Психолог про пунктик

Похожие записи