Как научится доверять свекрови

мне кажется 1.аргумент, что ты не сможешь спокойной выбирать одежду, зная что малыш будет со свекровью. а связь мама-малыш сильна в таком возрасте очень и очень и малыш тоже будет нервничать. 2.собственно почему ты будешь нервничать тут вообще все аргументы есть - заворот кишок, боязнь горшка и пр. Юлечек, только накорми мужа сначала, пусть станет "добрым". На будущее, пусть свекровь при вас играет с малышом,  тогда ты поймешь доверяешь или не доверяешь свекрови. Главное - спокойствие, ты же кормящая мама
11.12.2012
11.12.2012
Ребеночек еще очень маленький, и как он себя поведет в ваше отсутсвие никто не знает. Зачем такие эксперименты? Поговорите с мужем, скажите что вы его очень любите, доверяете и вообще засыпте комплиментами, что бы он сходил за покупками сам уж коль острая необходимость. У меня точно такая же ситуация была, когда ребенку было 3 месяца. И всё равно все закончилось скандалом. Так как малая как расплакалась, и плакала все 2 часа нашего отсутствия и ее никто не мог успокоить. Было целое дело. Уж лучше как-то поговорить с мужем и настоять на своем.
11.12.2012
Я тоже очень боюсь этого, ием более что когда сынок плачет он иногда закатывается... Спасибо, за совет
11.12.2012
Я бы посоветовала сесть с мужем и найти все +" и "-" в том,чтоб оставить ребенка со свекровью или взять с собой. 2 месяца,еще маленький,спит много,поэтому особо мешать в магазине не должен.Покормить можно в машине на стоянке. Если "победит" свекровь,дайте ей максимально подробную инструкцию,как ухаживать за Вашим малышом. если увидите,что она пренебрегла Вашими рекомендациями полностью,поговорите с мужем о том,что свекровь пока с малышом не справляется,как положено. И с визитами к ней надо повременить. Не ругайтесь,все можно оговорить спокойным тоном:))
11.12.2012
Спасибо большое, сегодня если муж в настроеии будет попробую объяснить)))
11.12.2012
показать мужу комментарии. это абзац! я бы выбрала скандал в такой ситуации. За одеждой можно и с собой ребенка взять - это безопаснее для психики матери и ребенка и соответственно молока. Ребенка можно оставлять только с тем, кому мать доверяет как себе. Я наоборот со свекровью оставляю спокойно, а со своей мамой не могу.
11.12.2012
Вам же еще и 3 мес.нет!!!!!! ЗАЧЕМ сейчас малыша с бабушкой оставлять????? Что у мужа за паранойя??????   я понимаю - поиграть, пообщаться с бабушкой - ну так это в более старшем понимающем возрасте, но в 2 мес. - это тупо задвиг(((((( я понимаю, если б необходимость.... а так.... 
11.12.2012
он очень хочет в магазин за одеждой съездить...я тоже склоняюсь к тому что он еще очень маленький
11.12.2012
ну уже если совсем никак - ну возьмите с собой ребенка- хотя конечно удовольствие сомнительное...
11.12.2012
А зачем 2-х месячного ребенка оставлять бабушке,какая надобность? Вот подрастет немного,и будет общаться с бабушкой
11.12.2012
Спасибо, но вот как это до мужа донести
11.12.2012
Запуталась(( Вот и верь людям?!