Войти

Хочу ребенка не от мужа

Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев

 В любом браке наступает момент, когда уже всё "притерто", распланировано, расставлено по полочкам и... так удобно... Но так не выносимо!!!! Проще найти другого, проще повестись на страсть, которая будет контрастировать с "серыми буднями семейной жизни" чем эту самую семейную жизнь  иногда разукрашивать: скандалами, истериками, сюрпризами, романтикой да чем угодно....  Учиться разговаривать с мужем, учиться СЛУШАТЬ друг друга, это сложнее...

А так по Вашему посту видно что Вы просто теряетесь, даже больше боитесь... а страхи нужно бороть...  БЫла бы с ним, НО боюсь что он мне изменять будет, а тут так уютно, но СКУЧНО... Здравый смысл говорит - Муж, а инстинкт говорит - Другой...  А Вы попробуйте мужа спровоцировать, на ревность, на проявление истинно мужских черт которые за каждодневной суетой просто затираются и прячутся... Это будет интерессней...

Пы.сы. Извините за путанный пост... Надеюсь Вы что-то полезное прочтёте, а нет, так хоть посмеётесь над ошибками да нелогичностью изложения))))

0
15.12.2012
Таня
Илья, 15 лет 10 месяцев Москва

Может, просто с мужем не хватает романтики или драйва?:) А мысль о другом добавляет адреналина.:)

Вот тут есть пара советов на эту тему - http://psy-pro.com/ja-i-moj-partner/537-kak-vernut-utrachennoe

0
14.12.2012
Sanastezi-14
Ева, 18 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцев Купянск

Бред, рожать нужно от мужа, вы ребенка будите любить больше мужа и других представителей хомо-сапиенс.

0
24.04.2013
СОФИ
Москва

Ребенок от другого-это ребенок от блуда. Зачем Вам это нужно,зачинать малыша во грехе? 
А главное,потом каково этому ребенку будет,подумайте! 

0
15.12.2012
..... Срочно нужен Ваш совет!!!

Похожие записи