Мама девочки (2 года)
Белгород
у меня фобия?
мне не часто снятся кошмары,но все же случается.Вот сегодня проснулась вся в слезах.Плакала не только во сне,но и наяву.Что делать не знаю...частенько снится,что с моим ребенком что-то ужасное происходит....ну,в общем теряю я ее(боюсь даже описать,что снится).И постоянно я плачу-плачу-плачу.Херь фигня какая-то:(
что это?это страх просто?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Сходите в церковь , все пройдет ! И думайте о хорошем ! Когда во сне кого то теряешь то в жизни вы долго будите вместе)) не переживайте!!!
0
30.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белгород
спасибо.Я стараюсь думать только о хорошем)прямо вспомню-жутко становится,страшно...раньше(когда маленькая была)мне снилось,что маму теряю,а теперь сны о Миле.С мамой всё хорошо:)))меня радует еще то,что ни один сон в моей жизни еще ни разу не сбывался

0
30.12.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
О ну тем более )) это просто ваши страхи , перестаньте думать об этом ! И в церковь сходите! Доброго вам нового года и долгих лет жизни вам и вашим близким))))
0
31.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белгород
Спасибо:)))С Наступающим вас и ваших близких)Счастья и удачи вам!!!!
0
31.12.2012
Ответить
Москва
да.... Ну и глупости переживать изза снов . И воспринимать их всерьез - несерьезно.
0
31.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белгород
Я знаю,но этот прямо запомнился ооочень-жуть.С наступающим вас
0
31.12.2012
Ответить