бесит муж

я тоже согласна с девочками, надо его встряхнуть.... согласитесь, если он будет говарить о разводе и на олименты подайте.... по крайней мере у нас в России можно и без суда на олименты подать.
13.04.2013
Да он вообщем бесится что я начала отпор давать, а только он хочет быть главным в семье хотя на эту роль я и не претендую ( короче заскок был))
14.04.2013
Читаю и приходит на ум мысл "слав богу я развелась)))" тоже как вспомню все эти происшествия)) уйф..советую вам все таки собраться с мыслями и что-то поменять.
14.03.2013
Нельзя позволять собой шантажировать. Если есть, где жить, надо выходить на работу и разводиться. Лучше развестись, пока у вас еще отношения нормальные, тогда есть шанс, что он будет с детьми нормально общаться и алименты платить. Или хотя бы просто поставить перед фактом - что вы тоже думаете о разводе и в серьез этот вариант рассматриваете. Может, он поймет, что такими словами бросаться нельзя. Вот, посмотрите, можете найдете что полезного - http://psy-pro.com/ja-i-moj-partner/544-u-nas-vse-slozhno
13.03.2013
А попробуйте согласиться когда он в очередной раз предложит? Ну так ради эксперимента? Врятли он серьезно. Охолонуть его надо. Зазвезился ваш мужинек, чувствует себя незаменимым. И да, на работу вам нужно устраиваться. Сами поувереннее станете. И муж почувствует, что вы от него не зависите, поосторожнее станет.
13.03.2013
Да работать я понимаю что надо но у меня ни стажа ни опыта совсем детки которые болеют по очереди а какому руководителю это надо а идти за 100$ работать на целый день я не готова. 
13.03.2013
Ну это все отговорки. Если захотите исправить ситуацию исправите. Ну а коли нравится,дело ваше.
13.03.2013
Быть или не быть? что у мужа в голове???