Успокоительное, которое Вам помогло...
Очень прошу посоветовать хорошее успокоительное, не вызывающее привыкания, не клонящее в сон и тд. Но после курса которого мне полегчает! Хочу ослабить свои натянутые нервы:)) Если есть контакты хорошего психотерапевта также буду благодарна за них. Не дайте всех поубивать. Спасибо!
Женя
Адоптол (но он кажется по рецепту)
В Москве есть служба психологической помощи. Бесплатно! я хожу туда. Знаете, намного лучше,чем я ходила к платному психологу. Или просто мне такой психолог попался)
там же и психотерапевты принимают.
http://www.msph.ru/
10.06.2013
Ответить
фея
Я тоже за валерьянку. Только курсом пейте, иначе смысла не будет. 3 р в день по 1 таблетке месяц. Когда совсем псих нападает, глотаю 3 за раз. Помогает и без неприятных побочек.
08.06.2013
Ответить
Ирина
афобазол.....успокаивает, но не притупляет, в сон не клонит- за рулем нормально езжу......
08.06.2013
Ответить
Елена
Меня только персен форте спасает, по 2 штучки на прием...остальное ни о чём.
08.06.2013
Ответить
Анжела Крамарь
Самое лучшее, что помогло - обычная валерьянка в таблетках. По 5 штук на утро и на вечер. В сон не клонило, моторика в норме, голова соображала отлично. Просто стало нас. ...ть на те проблемы, которые меня раньше доводили до истерики.
Пробовала другие средства - становилось хуже: в руке не могу карандаш удержать, штормит при ходьбе, а проблема внутри никуда не делась. .. Хотя аптекарши нахваливали их. ..
08.06.2013
Ответить
Леночек*сдаю квартиру в Испании*
Может, настоечку тогда - заодно со спиртиком - быстрее всасывание в кровь?))
08.06.2013
Ответить
Анжела Крамарь
Не знаю.. С настойками не дружна. .. У всех разные организмы. ..
Я после нескольких неудачных дегустаций дорогих лекарств решила попробовать наиболее на мой взгляд безобидное средство. Мне помогло лучше всех дорогих и рекламируемых.
08.06.2013
Ответить