Накипело.... 2-ого у нас с мужем развод в загсе, он инициатор. но мы общаемся, созваниваемся, то он мне звонит и говорит, что любит, что он во всем виноват и т.д., один раз полтора часа рассказывал...то, через пол часа пошла ты! В итоге сегодня он должен был заплатить за косметику-мой заказ ( я его просила), и именно сегодня по его словам его уволили с очередной работы, поэтому заплатить он не мможет. Но не в этом суть..Уволили его или нет я проверить не могу, т.к. он работал не официально, удаленно, и на испытательном сроке. В итоге вечером сегодня, я его поддерживала, говорила, что все наладится, будет у него хорошая работа. Переписка была в соц. сетях, он тоже так мило со мной общался.. Потом сказал, что его маме нужно за комп и исчез, в итоге позвонила ему через время- бухает он... и до сих пор бухает..Все, опять, я ему мешаю и т.д, могу быть свободна. А еще вчера говорил, что хочет к психологу вместе сходить, что не стоит торопится и т.д. Обидно пипец... Не слезы градом, но глаза слезятся...
во-первых, любовь. во-вторых, хоть какая-то стабильность и поддержка, без него совсем плохо будет, т.к. квартиру я снимаю, + с ребенком сидеть некому, т.к. мои родители в др. городе, а я не смогу все сама обеспечить и квартиру и ребенка, но даже не этом суть, не в деньгах, а в том, что ребенка не кому будет из сада забрать, и т.д...а на няню я явно не потяну..
+ребенок-инвалид, и я тоже. генетика, нам диета нужна, но я еще ладно 24 года до этого как-то жила без нее(только в этом году узнали о заболевании), но ребенок, хочется, чтобы она нормальной вырросла, а не как я с кучей сопутствующих заболеваний, т.к. вовремя не выявили основное и с нормальным весом, а не как я дистрофичным! Вобщем не смогу я все это делать... Сразу скажу, что к родителям в другой город переехать вобще не вариант, т.к. у них 1-ком. кв маленькая, мы итак там почти два года прожили, как в дурдоме...из-за маленького пространства, столько людей это просто не выносимо, да и развернуться там негде. из-за этого мы даже стульчик для кормления не покупали, т.к. его ставить было некуда. ну и тот город маленький очень, там с работой большая проблема, на нормальную не устроишься, только в супермаркет за копейки..
Я считаю, чем быстрее вы его отправите подальше, тем быстрее у вас начнётся новая жизнь и другие отношения. Сейчас, как мне кажется, вы себя просто жалеете и накручиваете, страх перед будущим, неизвестность. А на самом деле жизнь не кончилась и не кончится и найдёте ещё лучшего папу для вашей дочки.