Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

А чудеса то случаются:)

Видишь, как здорово четко формулировать желания:) Ну и не маловажно делать какие-то шаги навстречу реализации их:)
Умница!!
это очень здорово, когда все собираются да столом вместе.
Я всегда ужинаю с Димой (даже если не голодна, или поздно кушать - Дима иногда возвращается после 9ти - просто сижу, пью чай). Мы общаемся, делимся планами, впечатлениями о дне и так далее.
0
14.12.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

да-да-да.. мне этого очень не хватало.. общения совместного.. это так сближает и дает ощущение семьи, чего-то близкого и родного..

0
14.12.2011
Ммм, дааа:-) Пусть это станет традицией на долгие годы и когда-нибудь Аристарх и Нелли так же будут собирать свои семьи за одним столом, приговаривая - еще наши родители так делали:)
ой, я тоже так хочу в новый дом кругло-овальный стол для таких ужинов:)
0
14.12.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

пиши сообщение с желаниями:)

0
14.12.2011
да, надо, надо написать:)
0
14.12.2011
ИрМа
Москва

Какая ты молодец, Алеся!

0
14.12.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

:))) да ладно.. просто очень сильно хотелось:))

0
14.12.2011
ИрМа
Москва

ну это да, когда очень сильно хочется, то находятся возможности и силы! Молодец потому что находишь силы и энергию на воплощение своей мечты. У меня вот наоборот - я вместе того, чтобы делать что-то в положительном направлении - скисаю, руки опускаю и полностью ухожу в проблему, вернее в сожаление о том, что эта проблема существует. Знаю, что неправильно, но пока ничего с этим поделать не могу((( Поэтому и восхищаюсь людьми, которые потихоньку, маленькими шажочками идут к своему счастью ))))

0
14.12.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

ну у меня проблем, которые я пока решить не могу навалом.. я их просто записала в список и успокоилась:) пожелала им сбыться и забыла.. как появится возможность, вспомню:) тут вот удалось решить все перестановкой, а на это денег не надо, только нужно было не один день голову поломать, как это организовать

я очень хочу доделать дома ремонт, особенно на кухне.. но денег на это нет:( даже на самые простые вещи:( я решила, что ничего просто так не бывает, значит так надо.. может потом этот сегодняшний ремонт окажется пустой тратой денег по каким-либо причинам.. или будет возможность сделать все гораздо лучше, чем сейчас.. а может вообще мы тут жить не будем.. вобщем, пожелала и забыла:))) а дальше пусть идет, как идет

0
14.12.2011
ИрМа
Москва

ну и правильно!))

0
14.12.2011
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Видишь - мы сами создаём своё счастье - главное - правильно сформулировать желание ;) А вкусные семейные ужины с приятной сервировкой - лучший зимний антидепрессант!

0
14.12.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

о, да:))) теперь буду учиться красиво сервировать и украшать:)))

0
14.12.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск

Здорово, что задуманное получилось:) Наслаждайтесь совместными трапезами)))

0
14.12.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо:)))

0
14.12.2011
Татьяна
Даниил, 17 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 10 месяцев Пятигорск

Поздравляю!!!!! Это так приятно: собираться всем вместе за столом!

0
14.12.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

ага, точно:)) а у нас вот до сих пор не было такой возможности.. теперь есть:)))

0
14.12.2011

Искренне рада за тебя! :))

0
14.12.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое:)

0
14.12.2011
Д/З Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей Две новости

Похожие записи