Вот записала я в дневнике здесь пожелание о том, чтобы у нас появилось место для совместных поеданий пищи.. И с этого момента начала думать, как же его организовать то.. В итоге сегодня сделала перестановку, часть мебели убрала из комнаты, притащила стол из другой (муж участвовал в процессе) и вот.. сегодня мы ужинали вместе:) а в процессе я просто таяла от счастья, что вот они мы, сидим все вместе, папа общается с сыном:)) Аристарх тоже с радостью согласился присоединиться и сам стал есть из своей тарелки (сам он есть умеет, но делает это в основном только в садике).
Иногда вот бывает, что хочешь чего-то, получаешь и почему-то радости от этого особой нет.. а тут радость была! самая настоящая, такая вот глубокая внутренняя удовлетворенность:)) и она не пропадает:))) теперь хочется печь пироги и что-нибудь этакое готовить, чтобы потом скушать все это вместе:)
Ура, товарищи:))))