бабье, будь оно не ладно
Требую платье в студию!!!!!Щас оценим)))))А вообще не обращайте внимание!!!!!!!Главное,чтобы оно вам нравилось и все!!!А искренне-добрых людей сейчас мало,почти нет(((((Все наровят обидеть,уколоть,абкакать...
ну хочется все же узнать,что ж там за платье то такое))))))))
Так-то я б тоже глянула, но надеяться на это - просто утопия)))
Расскажу про свой случай. Я тоже собиралась купить платье, была в полном восторге. Потом показала девочкам с работы, они раскритиковали, я тоже , как и вы, не очень поверила, но капелька сомнения закралась, поэтому выложила платье на ББ. Тут тоже никому не понравилось. В итоге я поверила большинству, поменяла это платье на другое,которое и самой намного больше нравится, и окружающие одобрили. Так что, думаю, вам стоит прислушаться.
Если у тебя вкус не совпадает со вкусом коллег, то оценивай "от обратного". Не понравилось - значит правильно выбрала. Вспомни, как секретарша Верочка в "Служебном романе" решала, брать или не брать сапоги. Вот и ты так же.
а вдруг и правда платье не идёт?
у меня так часто бывает - сначала в полном восторге от вещи, а потом смотришь на себя и думаешь - да оно просто мне не идёт!
а вообще мнения разные важны. было б хуже, если бы вам не шло вообще а они все жопу вылизывали.
обычно у таких дам далеко не идеальный вкус. У меня тоже есть такие коллеги. Одна особенно всегда радовала. У меня натуральных цвет волос, так она при каждом удобном случае говорила, что мне нужно краситься. В общем не заморачивайтесь даже.
Если вредные бабы морщатся, значит вы прекрасно выглядите. Радуйтесь. А коллективчик такой я бы сменила))
и правда - платье в студию, щаз очередные бабы его оценят))) первая выскажусь- всю правду расскажу!!!
Если у коллег не проблемы со вкусом, то и расстраиваться не стоит!!!