Войти

бабье, будь оно не ладно

Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

Требую платье в студию!!!!!Щас оценим)))))А вообще не обращайте внимание!!!!!!!Главное,чтобы оно вам нравилось и все!!!А искренне-добрых людей сейчас мало,почти нет(((((Все наровят обидеть,уколоть,абкакать...

0
21.06.2013
Птица Гамаюн
Врединка, 15 лет 9 месяцевБусинка, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

Так тут опять бабьё же))) Не покажет Таня)))

0
21.06.2013
Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

ну хочется все же узнать,что ж там за платье то такое))))))))

0
21.06.2013
Птица Гамаюн
Врединка, 15 лет 9 месяцевБусинка, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

Так-то я б тоже глянула, но надеяться на это - просто утопия)))

0
21.06.2013
Sevilla
Sarxan, 19 лет 6 месяцевSattar, 16 лет 7 месяцев Баку

Расскажу про свой случай. Я тоже собиралась купить платье, была в полном восторге. Потом показала девочкам с работы, они раскритиковали, я тоже , как и вы, не очень поверила, но капелька сомнения закралась, поэтому выложила платье на ББ. Тут тоже никому не понравилось. В итоге я поверила большинству, поменяла это платье на другое,которое и самой намного больше нравится, и окружающие одобрили. Так что, думаю, вам стоит прислушаться.

0
21.06.2013
Светлана
Казань

Если у тебя вкус не совпадает со вкусом коллег, то оценивай "от обратного". Не понравилось - значит правильно выбрала. Вспомни, как секретарша Верочка в "Служебном романе" решала, брать или не брать сапоги. Вот и ты так же.

0
21.06.2013
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

а вдруг и правда платье не идёт?

у меня так часто бывает - сначала в полном восторге от вещи, а потом смотришь на себя и думаешь - да оно просто мне не идёт!

а вообще мнения разные важны. было б хуже, если бы вам не шло вообще а они все жопу вылизывали.

0
21.06.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

обычно у таких дам далеко не идеальный вкус. У меня тоже есть такие коллеги. Одна особенно всегда радовала. У меня натуральных цвет волос, так она при каждом удобном случае говорила, что мне нужно краситься. В общем не заморачивайтесь даже.

0
21.06.2013
Aleftina
Женька, 25 лет 6 месяцевМаша, 12 лет 11 месяцев Москва

Если вредные бабы морщатся, значит вы прекрасно выглядите. Радуйтесь. А коллективчик такой я бы сменила))

0
21.06.2013
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

и правда - платье в студию, щаз очередные бабы его оценят))) первая выскажусь- всю правду расскажу!!!

0
21.06.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Все кругом бабье, а я одна такая королевна)))

0
21.06.2013

а раз у них вкус никакой, то и забейте))))))))

0
21.06.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Весь дневник из сплетен и жалоб на коллектив...эх хе хех

0
21.06.2013
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Может правда плохо, а вы не заметили сразу!

0
21.06.2013
✿ натали ✿
Ангелочек- Лиличка, нет ее, 14 лет 2 месяцаДарья Сандровна, 11 летАнюта Сандровна, 3 года 10 месяцев Ярославль

Если у коллег не проблемы со вкусом, то и расстраиваться не стоит!!!

0
21.06.2013

Выложите фото, мы оценим ))

0
22.06.2013
Ева
Абезь

блин, фото еще нет. но мои родственники заценили, приятно.

0
22.06.2013
О странностях мужа.... кто как ломает себе жизнь!(моя история!!)

Похожие записи