Финансы и родственники в семейных отношениях

Решить эту проблему может только ваш муж!!! Он должен сказать родителям чтобы не вмешивались ,и сказать жестко так ,чтобы поняли с первого раза!! А на счет того что деньги им дает, то вы представьте,что ваши дети выросли и имеют возможность вам помогать,разве это не прекрасно!!! Он же помогает не в ущерб вам  и детям.Почитала комментарии, многие советуют на работу выйти ,ясчитаю что   детям мама нужна а не няня, в тем более что проблем с финансами у вас нет,занимайтесь детьми,собой и мужем конечно)))
08.03.2014
Проблему уже решили. С родителями все выяснили.
08.03.2014
Не иногда,а почти всегда. Ваш муж занял сторону родителей. Вам нужно выходить на работу и не спускать глаз с детей. Вы не можете знать на 100%,что там за семейство. А мужу видимо давно пора напомнить,как он начинал и где его место. Про отца зря проглотили,история повторится. У меня тоже самое,как только поднялись сразу началось с его отцом тоже самое. Советую присмотреться к его мамочке. Мужчины по этой части просто так не агрессируют,с подачи мамы.... Выводите мужа на откровенный разговор: мол какие претензии???? Сведите дебет с кредитом и спросите,на что вообще тогда денег не жалко. Я бы заняла жесткую позицию. Как в общем и заняла. 
23.10.2013
срочно на работу. тем более она у вас, как я понимаю, есть, вы до свадьбы многого добились. у меня муж под конец декрета тоже козлить начал. это лечится только относительной независимостью
22.07.2013
И с Луи Виттонами...и без них...проблемы одинаковые. Лучше уже с ними)))))))))))))))))))
17.07.2013
Не зажрались Вы. Родственники-дибилы просто. Папаша- быдлятина. А муж Ваш, к сожалению, просто попадает под их поганое влияние. Они его растили же. Ежедневно привычки свои нехорошие вкладывали.Максимально ограничить общение. Насчет питания.Вы купите несколько банок, заклейте этикетки и вместе попробуйте, какое вкуснее. Я так делаю. чтобы не поддаваться стереотипам)))А покупать Вам Луи Витоны-это его прямая обязанность))))Ваше дело -детей растить. Даже в библии написано:" Открепился от родителей своих и прикрепился к жене своей".
17.07.2013
Главное чтобы у мужа был другой взгляд на всё, ни как у родственников...абстрагируйся от них  помаксимому... Главное, как я для себя решила чтобы муж был за меня... А там похрен что думают, говорят другие, я буду делать так как мне нужно...Гербер так Гербер, у вас ДМС за 25 тыс сидите и молчите( а главное всё молча, никаких конфликтов с родителями)пелена перед глазами, главное чтоб у тебя в семье всё было ОК.. Мой тоже сам блин родителям и дачу построил и автопарк всем поменял и абонементы в зал всем покупает...родителей в чехию полечиться путевки оплачивает...правда они не просят, они стооонут что им всё время плохо...
15.07.2013
нет, Анют, я не скажу что ты зажралась. Ты живешь той жизнью, которой привыкла жить.  И вообще к хорошему привыкаешь быстро... У каждого человека свой уровень жизни, к которому он привык, и в конце концов это хорошо, что у тебя ТАКОЙ уровень. Я считаю, что родственники в корне не правы. У тебя ТРОЕ детей, какие могут быть упреки? Причем двоим из них всего по 1 годику.... я за тебя, ты ни в чем не виновата... А у мужа действительно крышу сносит... Не могу дать совет даже... как ни советуй - все-равно все будет так, как должно быть. Просто поговори спокойно с мужем на эту тему. Добейся от него чего он от тебя хочет и чего хотят его родственники.
14.07.2013
Надо ограничить общение с родственниками
13.07.2013
И еще почаще ему напоминайте, на что вы пошли ради него, чтоб у него были свои детки, ЭКО для мужиков это обычный анализ , сдал живчиков и всё! А вам то что пришлось пережить...
13.07.2013
Я думаю вы решите эту проблему, только когда на работу выйдете, тем более ваш доход позволяет вам няню адекватную. Будете сидеть дома, будет и отношение как к прислуге и все эти высказывания, что тратите ЕГО деньги. 
13.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Может проблема во мне?............. Девочки срочно нужна психологическая помощь!!!