Не знаю что делать

Простите, конечно, но любящий человек так себя вести не будет..знает, что вам неприятно и пофиг..да и котенком друзей не называют..так что скорее всего любит он ее,уж извините меня, а с вами как на запасном аэродроме тк та замужем как я понимаю..я бы ушла, тк по мне лучше год рыдать из-за него чем всю жизнь с ним..но как вам поступать,можете решить только вы, но помните, что люди взрослые не меняются, не надо питать илюзии и это всегда так будет..бояться остаться одной и вернуться побитой собакой не нужно, во-первых,он не последний мужчина на земле и вы обязательно встретите своего мужчину, во-вторых, близкие вас не осудят и поддержат, а чужие..наплевать, что они там думают, в-третьих, нынешнее положение еще более унизительно, а в-четвертых, вы не одинокая, вы свободная молода мама))) и у вас есть самый дорогой человечек на свете!любите себя и ее! она свою семью будет строить по вашему образу..хотите ей такого мужа?искреннее желаю вам счастья!
10.08.2013
билеты куплены.поезд в среду.спасибо вам
11.08.2013
Либо терпите либо бегите.А то,что вы сами себя успокаиваете это глупо.Он живет с вами,а заботится о ней.а может еще о ком-то?Вам  оно надо?
10.08.2013
Просто обидно и больно и за себя и за ребенка
10.08.2013
Вот именно,что обидно.Бегите,не унижайтесь
10.08.2013
Лежим в разных комнатах.
10.08.2013
плохо.не унижайтесь
10.08.2013
Он ее любит и вместе они  издеваются над Вами(((то. что спят - большая вероятность(((поставьте ультиматум: Вы или она. 
09.08.2013
может это его первая любовь?а она не забывается.чувства если их подпитывать могут возникать вновь и вновь.дружбы между мужчиной и жещиной не бывает.измена на лицо.кран он чинил-это ещё неизвестно что он у неё делал.вешает вам лапшу на уши.
09.08.2013
Я раньше тоже такая была, такое поведение мужчины могло омрачить мне всю жизнь, но потом всё это отболело, и я научилась делать примерно так - при первом подозрении на что-то подобное думаю "предатели нам не нужны" и мысленно передавливаю (не рву а как бы передавливаю, как перевязывают пуповину) энергетический канал (а ощущаю я его где-то в районе солнечного сплетения, и там же раньше ощущала холод от предательства), который связывает меня с мужчиной, и сразу сам собой вырывается вздох облегчения - становится легко и спокойно. Подумайте холодной головой, что ещё даёт вам этот мужчина кроме приятного ощущения что он ваш собственный (которое периодически теряется и это вас расстраивает), и будьте с ним ради этого. Или не будьте. Возможно, вы на самом деле самодостаточны, к тому же есть ребенок, наверняка есть хорошие друзья, родственники.
09.08.2013
пытаюсь подавить в себе все,но хватает не надолго.
09.08.2013
может быть, не до конца осмысливаете. Подумайте - он знает, что вам неприятно, но всё равно делает? И кто он после этого? А как он отреагирует если вы будете переписываться с мужчиной и называть его котенком? Вот и подумайте, Вам такой человек нужен? 
09.08.2013
я не знаю люблю наверно его,тяжело осозновать что так будет всегда
09.08.2013
значит пока у вас есть силы терпеть. Может быть, когда-нибудь надоест...А, кстати могу посоветовать хорошие книги. Лариса Ренар "Круг женской силы", сайт и книги Ольги Валяевой, Оксана Дуплякина - я их совсем недавно открыла для себя. Где они раньше были, когда до всего приходилось доходить на собственных ошибках...
09.08.2013
я может дура но в глубине души все таки надеюсь что он ее когда нибудь пошлет
09.08.2013
если правильно будете себя вести, то скорей всего так и будет
09.08.2013
а правильно это как?
09.08.2013
как чувствуете. Вы ему ничего не должны.
10.08.2013
Да вы что?! Вы ему еще верите, что у них нет ничего? Вот скажите, откуда такая уверенность у вас, что он с ней не спит? Он с вами круглосуточно? Очень многие верят в такие сказки и считают, что их муж на работе, на мойке, в баре с друзьями и т.д., тогда как потрахаться (извините за мой французский) можно успеть и в обеденный перерыв! Я не призываю вас гнать его в шею, рушить семью и т.д., просто здраво посмотрите на вещи, сняв розовые очки. Не будет мужик писать такие ласковые смс просто "другу". Попробуйте поставить вопрос ребром - или никаких "подружек", или развод. Если дорожит вами, то завяжет, а если нет - то зачем он сдался? Вы только еще больше затянете себя в это болото....Удачи! 
09.08.2013
Спасибо.видно придется покупать билеты домой
09.08.2013
ох, простите, это не вам коммент, а автору, случайно нажала на "ответить" вам  super_smilies082.gif
09.08.2013
то что он не спит с ней - это ваша фантазия, а точнее защита т.к. сами подумайте а как называются эти отношения? дружба? я думаю что прекрасно понимаете, что это не так...если вас не устраивает, что вам в открытую изменяют, то рвите отношения и стройте их с тем, кто вас будет любить ....а ваш мужчина просто живет как ему удобно, не будет так себя вести если мужчина уважает женщину...если вы самоотвержены, то можете попробовать как-то вернуть его, привязать к себе, но терпеть такое по моему тяжело и глупо и неуважение к себе...пишу так. потому что у самой муж так почти делал и тоже говорил что я все выдумываю, я потом трезвым взглядом посмотрела на это....что тут можно выдумывать? это отношения мужчины и женщины , если дружба между М и Ж и есть, то явно она по-другому происходит-все это понимают, он на вас вешает лапшу и вы её принимаете...я тоже такой была, мучалась пока он сам не ушел от моего пиления...ну и фиг с ним -женщина должна быть любима. только придется пройти через тяжелый период расставания, но это лучше, чем страдать потом всю жизнь от такого спутника....
09.08.2013
Страшно опять остаться одной и вернуться в деревню как побитая собака
09.08.2013
выбирайте, либо пострадать сейчас - но потом подняться, либо всю жизнь балансировать в этом...есть еще вариант улучшить отношения с мужем - посмотрите много инфы сейчас по этим вопросам в интернете, видео всякие тренинги, книги - все очень в тему и по делу. не надо все валить на какую-то бабу, значит у вас в отношениях не все идеально, работайте над собой, привлекайте его, станьте необходимой, чтобы боялся потерять как воздух- но это не одним днем делается и даже не месяцем работы над собойя хоть в деревню не возвращалась, но тоже возвращалась к родителям, тоже не просто было, а уж побитая собака вы будете или королева временно оставшаяся без короны - только вам решать 
09.08.2013
плохо он поступает, обижает тебя со спокойной совестью.... если ему дорога семья, то он должен прекратить эту дружбу....иначе - развод.
09.08.2013
Кошмар, как это можно терпеть? Это же унижение - измена не физическая, а моральная! Живет с Вами, а думает о другой! Хорошо устроился - одет, ухожен, накормлен, а с ней сплошная романтика. Не реветь, а посылать его огородами, либо пользоваться по полной программе, пусть обеспечивает и ни в чем себе не отказывать.
09.08.2013
он и так нас обеспечивает,но мой мозг уже устал,скоро взорвется
09.08.2013
Ну и пользуйтесь, а на ситуацию забейте. Живите для себя и ребенка. Ну или если совсем невыносимо, менять жизнь координально, не с ума же сходить.
09.08.2013
Послать его нахер!!! Это не дружба...Котенок...фу блин... super_smilies046.gif Доброе утро....Бесит.
09.08.2013
наверно люблю,или это моя не уверенность в себе
09.08.2013
А он этим пользуется.. Не вешай нос, тезка!! 
16.08.2013
Ja na vashej storone, mne eto toze ne ponatno....Nadejus vse razreshitsa
09.08.2013
уже длиться 8 мес.я наверно скоро в психушку попаду
09.08.2013
Ploho ((( nenavizhu takih zhenshin cto v chuzie sem'i lezut
09.08.2013
Чтобы муж любил))) Боязнь отношений