Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Евпатория

О хобби

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Северодвинск

Очень люблю читать,вяжу на спицах(времени нет ни на то, ни на другое))))).Люблю готовить(тут уж хочешь не хочешь,а время найдешь,мужики есть просят)))))))

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

здорово, когда хобби совпадает с рутинной обязанностью )

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Северодвинск

Еще бы кто-нибудь с детьми в это время повозился,было бы вообще круто))))

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

у вас такая разница в возрасте, что старший уже может повозиться с младшим )

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Северодвинск

Может...))))Нянька из него,конечно,так себе)))))))))

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я скрапбукингом бумажным увлеклась, вот совершенствую свои навыки. Еще фотография мое хобби, люблю природу снимать. Мне хобби очень помогает отключиться от повседневных забот.

0
24.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

я тоже к скрап подбираюсь, начала с открыток )

0
24.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А я сразу с альбомов. Но ходила на МК, очень понравилось :)

0
24.08.2013
Мама мальчика (14 лет)

Сделала хобби работой и не мучаюсь.

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

а что у вас за хобби, которое превратилось в работу?

0
22.08.2013
Мама мальчика (14 лет)

Музыка.До декрета была пиарщиком группы.Сейчас пытаюсь вернуться.

0
22.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Читаю, обожаю книги. Художественные, по психологии и воспитанию, и про сад-огород. Еще очень люблю огородничать, в земле ковыряться, но в этом году не была на даче, надеюсь в следующем сезоне получится.
0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
тогда приглашаю в наш Литературный кружок ) http://www.babyblog.ru/community/lenta/newbooks
0
22.08.2013
Боязнь отношений Приревновала мужа!

Похожие записи