Войти

загнала себя в угол...

Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
не поняла в чем проблема что-то.зачем думать о том,что уже не изменишь.радуйтесь тому,что у вас есть,не гневите Бога.ничего страшного у вас не произошло,цените свое счастье,не растрачивайте драгоценное время на глупые мысли....они вас тянут вниз
0
16.09.2013
кристиночка
Красноярск

Так вот проблемы как таковой то и нету вроде, а душеньку терзает прошлое. Слишком уж я чувствительнач внутри хотя снаружи и не скажешь 

0
16.09.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

найдите себе интересное занятие,и тратьте свое время и энергию на мужа больше) 


0
16.09.2013
кристиночка
Красноярск

Да и на мужа и на ребенка трачу всю себя)) только вот муж то с прошлым связан, вот и приходится бороться в голове со своими мыслями))

0
16.09.2013
кристиночка
Красноярск

Легко сказать возьми и забудь! А мыслишки то, они сцуки такие, дают постоянно о себе знать

0
16.09.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Комментарий удален
0
16.09.2013
кристиночка
Красноярск

Просто наверно накипело, и нужна поддержка со стороны))) ну а вы молодец!!желаю вам удачи в поиске хорошего мужа и заботливого папочки, держу за вас кулочки

0
16.09.2013
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
спасибо.но замуж пока не охота))а вы не грузитесь-все прекрасно)
0
16.09.2013
Надежда
Планирую Полтава

не накручивайте себя,я в своей жизни такое пережила что Люку Бессону все это снять бы вышел отличный сериал,в жанре-детектив,ужасы,боевик,драма.Да бывает и у меня бздык или тараканы в голову из прошлого заберутся,тяжело,но они не так часто ко мне в голову в гости приходят.Это жизнь и ничего тут не поделать.Это наверно осенняя дипрессия.Меня тоже накрыло

0
16.09.2013
кристиночка
Красноярск

Может и накручиваю) но иногда хочется чтоб в голове была кнопка "выкл" отключить  все ненужное и жить спокойно не оглядываясь

0
16.09.2013
Надежда
Планирую Полтава

я тоже такую кнопку хочу,найдете ее скажите и мне.Я иногда думаю,как я вообще выжить смогла после всего что со мной было.Стараюсь не вспоминать,иногда кажется что все это просто мне причудилось или я кино посмотрела.Сама себе не верю.Думайте о хорошем,мы женщины сильные,у нас другого выхода нет.Наша нервная система наверно только радиацией уничтожается блин аж самой смешно.Иногда думаю что я мазохистка и притягиваю всякую дрянь и проблемы.Так,фух,фух,думать о позитиве 

0
16.09.2013
кристиночка
Красноярск

Мне тоже иногда кажется что в фразе " наша женская доля" намного больше смысла чем все думают и говорят! Для того нам и дается попа красивая, чтоб приключении больше собирать  наверно кнопку такую уже пора в разработку пускать

0
16.09.2013
Надежда
Планирую Полтава

 это точно.Я помню гдето читала давно очень про кнопку счастья,сама делаешь ее и загадала желание и нажала и ждешь,что то вроде этого,но точно не помню.У меня еще и память девичья  .Да разве все упомнишь что в жизни было,а в голову еще и рецептов с 1000 надо вместить,знания хорошей жены и мамы,подруги и кумы и еще всякого не нужного и нужного хлама.А головка то маленькая,а информации много  вот и глючит у меня файл "память"

0
16.09.2013
кристиночка
Красноярск

Да да, где то что то слышала про такое))) ну иногда я думаю нужно выплескивать накопившее, это как на компе, хлам в корзину, чтобы заряжаться новыми свежими мыслями

0
16.09.2013
Надежда
Планирую Полтава

мне моя дача помогает,работаю там без передышки,и с приятной усталостью потом падаю на кровать.А сейчас у меня перелом плеча и особо не наработаешься,но все равно лезу в бой.Не могу сидеть без дела долго,отрафируюсь и заражаюсь ленью,а этот вирус очень тяжело вывести

0
16.09.2013
Елена
Планирую Москва

То что у них нет детей ничего не значит, у нас с мужем тоже нет... И у многих замечательных пар нет.

А в чем сейчас твоя проблема? У всех воспоминания. У тебя еще не такие стремные.

0
16.09.2013
кристиночка
Красноярск

На том что не было детей я акцент не делала!!! Проблемы как таковой нет, это написано в предыдущих комментах!просто хочется все забыть и жить дальше, просто накипело, проблемма у всех своя и своей жескости, на тот момент для меня это был ад,сейчас же он меня преследует, постоянные сны о том что было, о многом я не написала, а изложила в кратце, чтобы обсудить кто и как забивал на прошлое, у кого получалось, у кого нет!

0
17.09.2013
Надо выговориться.. потеря любимца..

Похожие записи