Говорить или молчать?

Считаю, что даже нужно) Это было самой большой моей ошибкой в прошлых отношениях, никогда не говорила мужчинам, как мне с ними хорошо, делала вид, что на нем свет клином не сошелся. А потом в подушку ревела. Зачем? Молодая и неопытная была. Мужчины, они такие, им нужно показывать, говорить, что они лучшие)
11.10.2013
Я люблю человека,которому не могу сказать этого.просто невыносимо,но нет выхода.
03.10.2013
Я считаю,нужно делать то, что хочется тебе. Что чувствуешь, то и делай.Мне по жизни для серьезных отношений встречались такие мужчины, с которыми нужно было, к примеру, шутить, а не говорить серьезную правду.Вот так и живу - говорю примерно правду, но как бы отшучиваясь)
03.10.2013
Про мужа: знала, что боится серьёзных отношений. Знала на своём опыте каково это, когда человек каждый день говорит тебе о своей любви, а ты не можешь ответить взаимностью - хочется сбежать поскорее, пока ещё далеко не зашло. Поэтому молчала как партизан 4 месяца. Потом был случай, когда не выдержала (переезжал в другой город) - сказала на эмоциях "я тебя люблю" - ответил "я тоже по тебе скучаю". Не трогала ещё 4 месяца (приезжал ко мне из другого города каждые выходные) - со всех сторон накручивали, говорили, что я должна выяснить, что он ко мне чувствует. Максимально мягко обставила, но спросила - оказалось, "я тебя ещё мало знаю" и "для меня сказать "я тебя люблю" - всё равно что "выходи за меня замуж" - он не готов. Забыли про этот разговор, больше не трогала. На год отношений (совпадал с моим д.р.) подарил кольцо в виде сердечка - поняла, что пора, сказала "я тебя люблю" - в ответ "я тебя тоже". Так что, на мой взгляд, надо по ситуации смотреть, готов ваш мужчина или нет. Можно попробовать сказать один раз - и на реакцию посмотреть. Если не готов ответить взаимностью, то пока не стоит.
03.10.2013
Незнаю может я не права, но думаю что, скорее надо говорить что ты чувствуешь. Не обязательно говорить люблю жить без тебя немогу. Но если тебе хорошо с человеком, ты рада его видеть, ты скучала почему не сказать то.
03.10.2013
Интересно, а этот парень вам говорил о любви? Спрашивал о вашем отношении к нему? если вы боитесь, что на вас наплюют когда вы душу откроете, то можно дождаться когда мужчина проявит инициативу, а потом и самой признаться.
03.10.2013
Как себя успокоить? Клин клином не получилось ))))