Есть такие дети, которые:
А. Играют в куклы, озвучивая их;
Б. Играют в куклы, не озвучивая их;
В. Не играют в куклы.
Как думаете, отчего происходит так или иначе у ребенка? Что могут говорить о ребенке варианты а, б, в? Есть ли место одиночеству в варианте А? И наоборот, вариант В - не играют, потому что все время чем-то (общением) с людьми?
Как это было у вас и как это происходит у ваших детей?