Войти

про маму

Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Я поставила перед фактом. Мам, завтра ты идёшь ко врачу, записала давно и оплатила. Если не жалко моих денег и человека, который мог бы пойти вместо тебя, вопросов нет, сиди дома!!!!

0
19.01.2014

Значит не так болит... если не идет. Или решила заканчивать с жизнью. Моя бабушка так делала. У нее рак нашли. Я подняла всех на уши, нашла ей врачей, очереди сократила, нужно было ехать, машину ей организовала, она дверь не открыла ему. Говорю, не хочешь на машине давай так, я тебя на метро повезу. Она сказала да, потом тупо закрылась в квартире и телефон не брала сутки. Ок... пережили. Говорю, я по-новой договорилась... и так несколько раз. В итоге в августе обнаружили, в марте ушла она... Ни к одному врачу не пошла.  Бились все. И я и мама - дочь ее - не идет и все... Может оставить маму в покое? это ее выбор и ее жизнь... Обрисуйте ей самые страшные расклады - может отрезвит? Вплоть до того, что ее придется на каталке возить, а вам некогда, значит куда-то в больницу... Ну что-то так, намеками... Просто за чаем вечером и пару-тройку дней просто не звоните... Я думаю она сама выйдет на связь... и на все согласится в плане лечения... 

0
19.01.2014
Homaaxel
Хейдельберг
Что займет всю ее жизнь, если она будет здорова? О чем будет говорить, на основании чего собирать родственников вокруг себя? Болезнь - это так выгодно для болящего, столько внимания. Вы хотите отобрать у нее болезнь, что останется ей? Может, стоит уважительно отнестись к мнению человека непременно страдать в этой жизни? Это ее выбор и ее право.
0
20.01.2014
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Найдите сайт с красноречивыми фото последствий запущенного варикоза, может быть задумается. Сама запишите на приём к врачу, в назначенное время, как маленькую, отведите за руку. ))Попробуйте объяснить, что она Вам нужна живая и здоровая, что жизнь дана только одна и только от неё зависит будет ли она жить полноценно или сама из себя сделает инвалида.

0
19.01.2014
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

ну поставить перед фактом, или сказать что у вас для нее сюрприз и отвезти на прием.... я поняла что теперь постараюсь не затягивать с лечением, т.к. уже с тем же варикозом нарвалась... вместо 30 тр плачу 100 за лечение....

0
21.01.2014
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

постою послушаю. у мамы болит сердце, глотает лекарства (сама себе назначила), к врачу не идет

хотя я сама такая... хроник, куча болячек, а к врачу иду, когда помираю уже

0
19.01.2014
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

таже проблема, только с мужем. у него проблемы с щитовидкой, прошу его провериться - ничего не хочет.

0
19.01.2014
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва
Поставьте перед фактом, что завтра ты, мамуля, отправляешься на прием ко врачу. И точка.
0
19.01.2014
Предательство. Почему близкие предают??? "Ребенок изменит вашу жизнь"

Похожие записи