Спасибо всем за отзывы!Дело в том,что мама даже не хочет ничего слушать.Как только начинаю разговор,сразу в крик "хватит!Ничего мне не надо!"
Попробую поставить перед фактом приема в определенное время,больше способов не вижу((
Спасибо всем за отзывы!Дело в том,что мама даже не хочет ничего слушать.Как только начинаю разговор,сразу в крик "хватит!Ничего мне не надо!"
Попробую поставить перед фактом приема в определенное время,больше способов не вижу((
Я поставила перед фактом. Мам, завтра ты идёшь ко врачу, записала давно и оплатила. Если не жалко моих денег и человека, который мог бы пойти вместо тебя, вопросов нет, сиди дома!!!!
Значит не так болит... если не идет. Или решила заканчивать с жизнью. Моя бабушка так делала. У нее рак нашли. Я подняла всех на уши, нашла ей врачей, очереди сократила, нужно было ехать, машину ей организовала, она дверь не открыла ему. Говорю, не хочешь на машине давай так, я тебя на метро повезу. Она сказала да, потом тупо закрылась в квартире и телефон не брала сутки. Ок... пережили. Говорю, я по-новой договорилась... и так несколько раз. В итоге в августе обнаружили, в марте ушла она... Ни к одному врачу не пошла. Бились все. И я и мама - дочь ее - не идет и все... Может оставить маму в покое? это ее выбор и ее жизнь... Обрисуйте ей самые страшные расклады - может отрезвит? Вплоть до того, что ее придется на каталке возить, а вам некогда, значит куда-то в больницу... Ну что-то так, намеками... Просто за чаем вечером и пару-тройку дней просто не звоните... Я думаю она сама выйдет на связь... и на все согласится в плане лечения...
Найдите сайт с красноречивыми фото последствий запущенного варикоза, может быть задумается. Сама запишите на приём к врачу, в назначенное время, как маленькую, отведите за руку. ))Попробуйте объяснить, что она Вам нужна живая и здоровая, что жизнь дана только одна и только от неё зависит будет ли она жить полноценно или сама из себя сделает инвалида.
ну поставить перед фактом, или сказать что у вас для нее сюрприз и отвезти на прием.... я поняла что теперь постараюсь не затягивать с лечением, т.к. уже с тем же варикозом нарвалась... вместо 30 тр плачу 100 за лечение....
постою послушаю. у мамы болит сердце, глотает лекарства (сама себе назначила), к врачу не идет
хотя я сама такая... хроник, куча болячек, а к врачу иду, когда помираю уже
таже проблема, только с мужем. у него проблемы с щитовидкой, прошу его провериться - ничего не хочет.