Войти

Дурная привычка...

Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

У меня та же фигня и меня это бесииит:))), но не могу изменить это

0
20.02.2014

вот вот:) 

0
20.02.2014
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Меня спасает только то, что разражается быстро,поэтому лежит заряжается на столике не возле головы

0
20.02.2014

у меня тоже так бывает

0
20.02.2014
Ayness
Маленький карапузик, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я рядом на ночь кладу, чтобы время смотреть и ориентироваться в кормлении малыша. Но думаю, что вредно. Поставлю себе часы на тумбочку. А находится в комнате, где заряжается телефон еще вреднее. Надо нам избавляться от этой привычки.

0
20.02.2014

да полностью согласна!

0
20.02.2014

Советовала бы его рядом ложить, но никак не под подушкой. Пару раз так сделай, потом привыкнешь рядом ложить)

0
20.02.2014

попробую:)

0
20.02.2014
Katya
Любимка, 14 лет Москва
у меня тоже. но я на нем время смотрю)) и отключаю всякие вай фаи,звук,вибрацию и т.д. А если просто в автономный режим переволить наверно облучения меньше будет
0
20.02.2014

у меня бывает что я за ночь проснусь по три раза только чтобы время посмотреть:)

0
20.02.2014
Вероника
Москва
ну у меня телефон тоже рядом всегда, но не под подушкой, а на тумбочке. может вам попробовать его заменить чем-нибудь, мягкой игрушкой например))
0
20.02.2014

может быть:)

0
20.02.2014
Время взросления женщины. А вы согласны? Гиперчувствительность

Похожие записи