помогите. нужен психолог , у нас в семье некоторые проблемы, и к мужу охладела..помогите..не могу в себе разобраться..нужен хороший психолог..
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ирина, добрый день. Предлагаю свою помощь. Если Вам комфортнее общаться в личке, пожалуйста, можете мне писать в личку. Немного о себе: психолог с небольшим опытом, образование второе высшее по специальности психологическое консультирование СПБГУ. Добровольно помогаю в этой ветке ))
0
01.10.2014
Ответить