Войти
Мама девочки (114 лет) Москва

нужен психолог..не могу разобраться внутри себя..

Мама мальчика (11 лет) Москва

Ирина, добрый день. Предлагаю свою помощь. Если Вам комфортнее общаться в личке, пожалуйста, можете мне писать в личку. Немного о себе: психолог с небольшим опытом, образование второе высшее по специальности психологическое консультирование СПБГУ. Добровольно помогаю в этой ветке ))

0
01.10.2014
Секс на 7 свидании... Семинар в Минске!

Похожие записи