9 мая
Сама в шоке сегодня и со слезами. А папа постоянно включает,ведь и у нас там родня есть... Слава Богу, прабабушка этого фашизма не застала. У меня просто сердце разрывается, когда рассказывают об убитых в Одессе. Ведь это такие же ужасы творятся, про которые нам рассказывали в школе. И весь мир как будто оглох и ослеп... И только мы пытаемся что-то сделать, а нас обвиняют во всех грехах... Папа, любитель истории говорит, что так всегда было... нас во всем винили всегда, на нашу помощь плевали и пытались нас заполучить... Одни эмоции, не могу спокойно смотреть.. Там ведь дети
Я очень сопереживаю украинскому народу, но обидно мне только за одного человека — вашего президента. Не верю я, что он может дать команду на такие провокации! Никогда Россия не была так жестока, ни один русский правитель не чинил таких козней соседям. Страшно думать, чем всё закончится...
Да, это клевета. Я уверенна все это спланировано Америкой.. Вспомни как они 'помогли' другим странам не так уж давно... И им нужна не Украина, им всегда не давали покоя мы... Вот людям не живется.. Из-за этой борьбы за власть страдают миллионы..
мир сошел сума — это в самую точку... я не понимаю почему в наше время можно так просто смотреть на смерть мирных людей... Ну и где эта демократия, в каком месте???????????????
Демократия... Здравый смысл! Отсутствует напрочь! Столько людей и без войны нуждаются в помощи, а тут такое...
жила в Херсонской области 13 лет и очень обидно сейчас за мою вторую родину и за друзей и знакомых,живущих в Украине.
Скорее бы все это закончилось! Мне кажется даже те, кто против федерализации, уже и не за теперешнюю власть..