Нужен совет коллективного разума!!!

мне кажется у вас идеальная работы для семейной женщины
11.05.2014
А если не секрет. что за работа, просто я работаю в госслужбе, что то зп подозрительно высока, в среднем за год согласна, но не каждый месяц. Я бы на старой осталась, а вот после того как уже заБ можно уйти на новоую, а с нее в декрет, на больничный конечно будут отпускать, они же не могут уволить, там гарантии есть. Но до Б лучще не уходить, т.к. на новенького Вам столько работы навалят. 
09.05.2014
Хм . Сложно . Если не брать в расчет ребенка — конечно же второй вариант! Даже не думая! Если б деть у вас уже бы был , то конечно же. Оставаться на старой . А в вашем случае . Если вы готовы- поработать годик, а только потом заниматься беременностью — уходить .если вы прямо уже сейчас хотите беременеть и это гипер важно — тогда скорее надо остаться.вообще говоря — я за рост !!! Но сама сейчас , имея сына 3,7 года . -могу себе позволить только работу Аля ваш первый вариант. 
08.05.2014
У меня как раз такая работа, как у вас второй вариант, только зп гораздо выше! Я ее ненавижу! Я мечтаю просто о такой работе, какой у вас первый вариант — где бы такую найти! Неженское это дело   -деньги зарабатывать! Родите — еще больше меня поймете! Однозначно, первая работа. Деньги хорошо женщине зарабатывать много(да и то сомневаюсь), когда дети вырастут. Ничто не сравнится с материнством, я вам точно говорю!
08.05.2014
Трагедия грязных штанов Первые рабочие дни...