Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Одесса

О замужестве!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Это дело каждого.Кто как хочет,тот так и живет.

0
22.11.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Трудновато объяснить это представителям старшего поколения. Хотя похоже моя мама уже смирилась: и с разводом, и с гражданским браком.

0
22.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ну так ведь жить не им.

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

главное, что вас обоих это устраивает, что все хорошо. Так держать

0
22.11.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Спасибо! Вот оно золотое мнение представителей 21 века.!

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

А на счет фамилии ребенку. мы например женаты, а я фамилию мужа не брала. Но доча на его фамилию записана

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Ой какие же вы молодцы!!! А за развенчивание не переживай... Какая разница, все равно в церкви все жулики!

0
04.01.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Спасибо! Мне кажется сейчас всё больше пар прибегают к подобному решению межличностных отношений. Особенно когда становятся старше.

0
05.01.2009
Алма-Ата (Алматы)

такая же история. тока детей от первого брака у меня нет. а супруг настаивает на росписи. а мне бревого опыта хватило-)))

хорошее дело браком не назовут)

0
22.11.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

И потом если что развестись гораздо  тяжелее, чем расписаться

0
22.11.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

Молодцы.Я тоже так считаю.Совет да любовь вам и вашим детям.Не берите в голову.

0
22.11.2008
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Спасибо!

0
22.11.2008
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

Всё вы правильно делаете. Если в правовом плане вы защищены, этот штамп - только лишнее беспокойство.

0
23.11.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Ну да. Некоторые прикалываются, а ребёнка на чью фамилию оформлять будите? В этом вопросе муж категоричен, только на его. У него своих детей нет и говорит что моих троих будет достаточно. Хочется хоть одного представителя своей фамилии. Единственное что меня беспокоит, что предыдущий брак я до сих пор не развенчала. Не хотелось бы рожать ребёнка будучи венчаной с другим.

0
22.11.2008
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Одесса

Ага, в жизни надо всё попробовать 

0
22.11.2008
Поругалась с мамой Свекруха!

Похожие записи