надоели комплексы...

Отправите малышку в садик, пойдете на работу — все и наладится.
21.07.2014
Анастасия, когда рождается ребенок, то с женщиной случается некий феномен... Она как бы заново проживает вместе с ним свои детские годы. Но не осознает этого. Даже во время беременности, она заново переживает то что сама ощущала во внутриутробном периоде. Этот возврат к прошлому меняет женщину, она сталкивается заново со всеми теми эмоциями и страхами, которые были у нее в детстве и это своеобразный второй шанс разобраться с некоторыми моментами... Во-первых поймите, что то что у вас было тогда и то что сейчас это 2 разных реальности и вы уже взрослый человек, которого накрыли детские страхи. Эти страхи всегда сидели глубоко внутри и вы с ними жили, но не осознавали, теперь вот есть возможность с ними поработать опять )))
18.07.2014
Да, вот вы правы.  Я на самом деле чувствую себя, как в 13 лет)))) те же самые чувства, просто тогда они были к месту, а теперь уже совсем нет!)
19.07.2014
Девочки, убедите, пожалуйста себя все, что вам это просто кажется. Просто все отвыкли от общения, от новинок отстали. А потом еще и возникнет комплекс, когда придется на работу выходить: "я тупая, не помню ничего. Все на меня смотрят и так думают". Не надо об этом думать. А все прямо такие совершенные? Я раньше всегда думала, что одна я такая неуклюжая, могу что-то уронить, задеть кого-то, сказать что-то не то или невпопад и т.д. Но, если обратить внимание получше на других, то они тоже могут что-то уронить, сказать что-то не так. Просто это так кажется всегда, что другие идеальны. Надо как-то в себя поверить! Помните, что вам так только кажется, что в вас все не то и не так, это неправда.  Я вас очень хорошо понимаю, я наоборот все эти комплексы прошла, они были родом из детства.  
18.07.2014
Спасибо, как вы здорово все рассказали, прям в себя поверить захотелось! !!
18.07.2014
Очень трудно поверить в себя на самом деле. Это ежедневная работа над собой. Я несколько лет к этому шла. Поборола свою необщительность. В троллейбусе бабушки со мной заговаривали, я прямо через себя переступала, отвечала, улыбалась. А теперь, кому скажи, что я такой была, и не поверят. Трудно это все, но Вы правильно сказали надо в себя поверить! Желаю удачи!
19.07.2014
Спасибо, большое!
19.07.2014
Послушаю тоже, для меня эта проблема актуальна. Я тоже сутулюсь, когда выхожу на улицу+мне постоянно кажется что мои ровесницы у которых все мысли в клубах и парнях, смотрят на меня с пренебрежением(( (мне 22)
18.07.2014
Анастасия, это же Ваша фотография? Вы красотка! и Вы еще сутулитесь и считаете себя хуже других? Да Вы должны гордо спину расправить, Вы мама хорошей девчушки, а эти все друзья-подружки еще в этом отношении никто. Так что пусть дальше по клубам ходят. Вы на голову выше их. Я так считаю.
18.07.2014
Спасибо большое за добрые слова и поддержку ! Мне очень приятно, это я на фото)
18.07.2014
Ой, посмотрела-у нас с Вами день рождения в один день) Забавно))
18.07.2014
Вот и мне постоянно кажется, что на меня все смотрят с пренебрежением каким то...
18.07.2014
Думаю, что это от усталости все. Ну и конечно перестаешь принадлежать себе, не хватает внутренних ресурсов на любовь к себе.... оттого  и неуверенность
18.07.2014
Да, умом то я все это понимаю, но вот на деле... представьте, я иногда ставлю на себе прям эксперименты какие то. Вот например, зная свою привычку при разговоре с собеседником сутулиться и прятать взгляд я насильно себя ломаю и стою ровно глядя человеку в глаза.  Так я себя контролирую, но стоит мне забыться, как сразу вся уверенность улетучивается разом!))) Вот что делать? Может статьи какие почитать? !)
18.07.2014
Эхх, было бы все так просто-прочитал статью и стал увереннее)) Наверное это само пройдет со временем, все таки мы ещё не привыкли быть не только мамами но самодостаточными женщинами !
18.07.2014
интересно почитать ..я тоже в дикрете одичала ...
18.07.2014
Да, я представляю, что нас много таких, поэтому и спросила здесь, может кто выбрался из этого положения и что то посоветует super_smilies054.gif
18.07.2014
а я эту свою проблему только с возрастом связываю. Повзрослела и почему то неуверенна в себе стала. Вот в школе и институте я была ого го. А потом, что куда делось?
18.07.2014
Вот и я в школе, институте, на работе такая бойкая была, что теперь и самой не верится, в какую мышь я превратилась....
18.07.2014
не, ну про мышь, это уже на депрессию смахивает. Занимайся самовнушением: Настя — ты не мышь))))
18.07.2014
super_smilies086.gif Спасибо, вы меня поддержали!!!
19.07.2014
Ещё очень переживаю, что мой малипусик у меня так поздно появился. Всё думаю, пойдём в школу, там мамочки совсем молоденькие будут, а я уже старенькая)))
18.07.2014
Ой, держите меня, чуть не упала со смеха. Вам 30 лет всего! Какая же Вы старенькая? Разве это поздно? Между прочим, чем позже ребёнок рождается, тем он умнее, одареннее. Не знаю почему. Если не замечали никогда, то обратите внимание.
19.07.2014
хочу дочку и все...ну как быть... Новая полоса