Войти

Как выйти из депрессии самостоятельно?

А в чем причина депрессии то ?

0
05.08.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

причин много...к мужу какое-то отторжение,раздражение,не желание...

разбилась последняя надежда на свое жилье

дочка в сад начинает ходить

хочу работать,но пока ниикак

долгов много

с мамой в ссоре...

 

0
05.08.2014
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино
читаю, как про себя, почти все тоже самое. вы вышли из депрессии? что помогло?
0
03.09.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

практически) помирилась с мамой,подала на развод,устроилась на работу)

0
03.09.2014
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино
а на развод почему? вы молодец:)
0
03.09.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

потому что лучше одной,чем мучить себя)

0
03.09.2014
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

возможно. Буду думать тогда, что делать. Спасибо, Таня :)

0
03.09.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

да не за что) главное понять,что действительно хочется)

0
03.09.2014
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино
знать бы( сама не знаю, ваш вариант с работой — не вариант, я итак работаю. (
0
03.09.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

поменять работу и мужа)

0
03.09.2014
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино
не, у меня итак работа-мечта) сидишь дома и работаешь, и оч хорошо платят.
и мужа не могу.....у меня скорее что-то такое надо — творческое хобби найти
0
03.09.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
ну тогда надо найти увлечение или сменить обстановку)
0
03.09.2014
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино
вот я это и ищу(
0
03.09.2014
Ирина
Антошка, 14 лет 2 месяцаВарюня, 12 лет 10 месяцев Красногорск
Танечка, как я вас понимаю... у меня такое же состояние.. причины те же самые, только с мужем все тьфу тьфу тьфу.... тоже незнаю как вылезти из дипрессии.... жаль что живем в разных городах, а так бы хоть встретились и поделились...

0
06.08.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
а у меня с мужем вообще какашка.... все разрушаю сама.... хочется сбежать куда-нибудь, но от себя не убежишь.... надо выкарабкаться как-то, но как....
0
07.08.2014
Ирина
Антошка, 14 лет 2 месяцаВарюня, 12 лет 10 месяцев Красногорск
побольше времени уделяйте себе. пусть на выходных он сидит с ребенком, а вы на шоппинг... с подружками встречайтесь... просто прогуляйтесь... у нас денег вообще нет... прям жопа какая то... но я просто могу прогуляться по ТЦ купить ребенку памперсы или еще что то... иногда и себе могу выделить пару сотен и купить хоть самую мелочь... зато настроение хоть немного поднимается... у меня мама с детьми не сидит... муж устает на работе и тоже редко остается, но я иногда нагружаю... хоть немного отвлечься надо...

0
07.08.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

 

времени на себя сейчас стало достаточно,но мне ничего не хочется((( не хочу даже маникюр сделать,хотя вообще всегда за этим слежу... Вот когда дочка в саду,время есть, делать всё,что хочется,а я тупо лежу или сижу в окно смотрю... Курить даже начала... Жесть какая-то.. Сама понимаю,что надо брать себя в руки... Но нет желания что-либо делать...
0
07.08.2014
Ирина
Антошка, 14 лет 2 месяцаВарюня, 12 лет 10 месяцев Красногорск
у каждого человека есть очень заводная подружка... вот и начните с ней почаще общаться... она и позитивом вас зарядит и научи радоваться опять)))))))
0
08.08.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
подружка такая есть) правда у нее времени всегда не хватает,рабата, но будем стараться)
0
08.08.2014
Ирина
Антошка, 14 лет 2 месяцаВарюня, 12 лет 10 месяцев Красногорск
так держать... у меня тоже дипрессняк страшный... и плачу... и истерю... и настроение на нуле... но сама понимаю, что если буду одна и не буду сама стараться ничего не выйдет... тоже стараюсь подружек почаще видеть... общаться и отвлекаться от привычных и заезжанных тем и ситуаций... так и что и вам желаю поскорее выйти из дипрессии и наконец то написать пост о том, как у вас все хорошо ))))))))))))))))
0
09.08.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

я стараюсь отвлекаться,просто надо что-то делать... Пытаюсь гулять,ходить в гости...лишь бы что-то делать... Труднее всего,когда остаешься наедине с собой,со своими мыслями...

Ирина, добавляйтесь в друзья)) пообщаемся в личке... Расскажи,что тебя беспокоит...а то меня поддерживаешь,а я толком не знаю,что у тебя на душе...

0
10.08.2014
Ирина
Антошка, 14 лет 2 месяцаВарюня, 12 лет 10 месяцев Красногорск
у вас есть на телефоне вибер или вэтсапп??? если есть могу вам написать свой номер в личку будет списываться и делится...
0
07.08.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

нету...

0
07.08.2014
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

у меня причиной 2х летней! черт побери, депрессии был банальный — развод с любимым мужем, вытащила близкая подруга, буквально силком, за руку меня водила,  заставила выйти на очень активную, закруженную работу, к большому счастью высокооплачиваемую.

помогло, с тем мужем развелась, все наладилось.

нужно что-то важное изменить и/или чем-то заполнить жизнь.

 

0
05.08.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

надеюсь,что скоро тоже смогу работать, может поможет

0
05.08.2014
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Согласна. Как минимум сесть и написать какой бы вам хотелось быть (как себя чувствовать) сейчас,  типа: спокойной, защищенной, услышанной другими (это пример того что может быть, а у вас будет своё)... Может этот список не за 5 мин у вас созреет, а целый день уйдет, а потом в другой графе напишите, что этому мешает,  а в третьей, что можно сделать, предпринять.
0
05.08.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

спасибо Вам,завтра же попробую

0
05.08.2014
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон
Присоединяйтесь к сообществу,может что-то найдете для себя полезное.

Все поправимо  smiley-wink.gif
0
07.08.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург
Спасибо, отправила заявку)
0
07.08.2014
Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
я вас так понимаю. у меня тоже не радостное состояние. причин правда не так много как у вас. но тоже хочу сама все решить. вы не пробовали уделить время себе? может просто надо мысли в порядок привести?
0
06.08.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

не знаю как привести мысли в порядок...

0
06.08.2014

чтобы выйти из депрессии надо сначала узнать причину ее возникновения)). И может быть тогда можно будет искать выход,

0
05.08.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

куча причин...я всегда молчу,долго терплю...но вот оно все вылилось наружу

0
05.08.2014
Попейте Деприм
0
05.08.2014
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

спасибо.

0
05.08.2014
Я мамаша - псих! Толи беременна толи нет(

Похожие записи