Войти

что посоветуете, у меня вечные страхи

крещение и сглаз из разных опер. Определитесь, во что вы верите) 
0
05.08.2014
Ириша
Артём, 12 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

а что если я верю в бога, то сглаза не будет? у меня куча знакомых которые верят в бога, ну подверглись порчи....

0
05.08.2014

церковь отрицает сглаз, порчи и прочее. Вы совершаете грех и идете вразрез с церковью, если верите в это. 

а как куча знакомых узнала, что подверглась порче?))

0
05.08.2014
Ириша
Артём, 12 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
знакомая вышла за дверь квартиры , а там её фотка на двери вся в крестах и мука под дверь насыпана. А потом она узнала что у неё рак... думаете совпадение? я сомневаюсь
0
05.08.2014
печальное совпадение. 
0
05.08.2014
Наташка Козырашка
Димочка, 13 лет 2 месяцаАриана, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Если Вы в Бога верите, то должны понимать что болезни это испытания которые посылает нам всевышний за грехи наши. Не вижу связи компъютера и живого человека. Если кажется, что так Вы обезапасите детей от болезней, то не выкладывайте в инет. А когда в школе или дет саду будут фотографировать весь класс, своим Вы запретите? Ведь копии этих фото будут видеть сотни людей? Подумайте...
0
05.08.2014
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

верите в это, конечно не выкладывайте.

очень хочется — выкладывайте.

расскажу одну историю, ехала в метро, не в час пик, на скамейке сбоку напротив села молоденькая мамка с грудничком, рядом уже её взрослая мама, так эта молоденькая просто видимо сильно страдала послеродовой депрессией в тяжелой форме,  она начала истерить: мама, они смотрят на моего ребенка, мама, скажи им, пусть не смотрят, они ему плохого пожелают, мама, ну сделай что нибудь, мама ее успокаевает, эта в голос! ну бред полный, бедные пассажиры уже офигели от такой соседки, кто глаза закрыл, кто отвел, она все громче орет, активно привлекает к себе внимание, кто далеко сидел — заитересовалить, повернулись на её крик, она вообще разрыдалась и выбежала с ребенком на ближайшей станции.

Что тут посоветуешь.

0
05.08.2014
Ириша
Артём, 12 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
ой ну это уже вообще... я таким не страдаю слава богу. Не скрываемся от людей.... Хотя булавочку на одежде носим всегда....
0
05.08.2014
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

что у вас такого с ребенком, чего нет у других?

 вот у меня разновозрастные и всех цветов радуги) (темная, белоснежный и рыжий), есть девочка, мальчики...

чаще всего мне и дела нет до фото незнакомых детей...

а полагать, что есть сглаз и порча — грех большой

0
05.08.2014
Ириша
Артём, 12 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Может и грех конечно... ну я просто предполагаю что это есть в мире.... Я думаю грех это если делают порчу и всё остальное... это грех.... ну я не к тому.... просто  хотела спросить, как вы думаете насчёт фото
0
05.08.2014
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон

Не все крещенные дети полностью закрыты от глаза,есть дети по природе сильные энергетически есть слабые,и все к ним липнет,вы как мама должны именно почувствовать стоит ли это делать или нет,если выложить совсем немного фото,ничего страшного,а вот все подряд как некоторые целые сюжеты о своих детях я бы точно не стала.

0
07.08.2014

Я такая же. Да, боюсь. Глупо? Возможно... Верю в Бога и ребенка причащаю, а то, что бывает с ребенком проблемы после посещения определенных гостей- это точно. И люди очень хорошие, очень симпатичны нам. Я и убеждена, что чаще сглаживают те, кто и не желает зла вовсе. А таких, кто всякими за бабочками занимается уйма на самом деле.

0
05.08.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Не выкладываю никогда.. Это мой приват (личное). Зачем? Те кому я доверяю и которых допускаю до личной семейной жизни и так видят моего ребенка. А посторонним/далеким зачем? Я свои то фото по минимумум выкладываю, а уж ребенка тем более..
0
12.08.2014
alek*SUN*dra
Глеб, 16 лет 4 месяцаМакар, 11 лет 9 месяцев Москва

Я проверила раз 5. Как только выкладываем я или муж фото ребенка на одноклассниках ребенок тут же заболевает. Кто то из моих друзей глазливый. 

Вконтакте профиль закрыт и только 12 друзей, выкладываю все фото 

Как то так 

0
05.08.2014
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
21 век, о чем вы говорите, какой сглаз? а вот закрываясь так, вы наоборот, подвергаете себя еще большему вниманию и разговорам. Поверьте, у многих есть дети и большинству нет дела до фотографий других детей, а уж тем более завидовать....
0
05.08.2014
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар
Выкладывайте и не бойтесь. Уж если верите в сглаз, то проще вживую сглазить, чем по фотографии. Никогда этого не боялась, вот если сами себя накрутите, тогда и будете думать, что сглазили.
0
05.08.2014
если вы крестили ребенка, значит, вы верующая. Бояться сглаза или порчи грех.
0
05.08.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

я до сих пор не выкладываю, а если и выкладываю то только для определенных людей

0
05.08.2014
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Я не выкладываю. 

0
05.08.2014
пора к психологу? Моя причуда

Похожие записи