Войти

почему так все любят учить???

как разбудить девушку утром
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Недавно читала такую хорошую статью. Там автор одна, которая пописывает в блог, очень прикольные и мудрые посты, написала пост о комментах к ее постам. Что не важно, какая была ее мысль, половина комментариев будет как бы совершенно не связана со смыслом поста. И она объясняла это тем, что люди комментируют не сам пост, а то, что фрагментарно выхватили из него, и чаще всего это, то что их волнует и заботит в данный момент жизни. Так что вы как автор совершенно не при чем, люди отражаются в своих комментариях, как в зеркале и видят там своё и себя, а вас там видят те, кто присоединился к комичности ситуации.

0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
мудрый блогер!

0
10.08.2014
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

А ведь и правда!! Я например из того твоего поста выхватила что ты долго будила мужа, я сразу вспомнила что я тоже долго бужу мужа если нужно и он начинает нести какойто бред в полусне)))))) не видела в твоих поступках того что увидели те))))))

0
10.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
вот и я писала даже мысли не возникло что за это зацепятся))) 
0
11.08.2014
LOLA
Волжский

а Вы не знали, что на мужика молиться надо??? какая! разбудить удумала... он же спит!! эт женам-мамам спать необязательно. и таскать можно детей, коляску, сумки, причем одновременно., а можно еще и мужа до кучи, чтоб не перетрудился... 

0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
ну там написали что из вредности)
ага я не сплю а он спит пойду разбужу не фиг спать
0
09.08.2014
LOLA
Волжский

забейте) для кого-то ужас и стыд, если муж готовит. в каждой избушке свои погремушки.

0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
))
радоваться надо если готовит) 
0
09.08.2014
LOLA
Волжский
я тоже так считаю)
0
09.08.2014

не обращайте внимание! я вообще тихо позавидовала, что вы можете мужа разбудить) моего будить дело бесполезное, хоть из танка стреляй! так и приходится на диване ютиться всем семейством) и не надо на их комменты реагируют, пусть сами за всех в доме пашут, а у нас для этого есть мужья!

0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

да в том то и дело что мужа особо не напрягаю)

ночью он спит к малому только я встаю

днем тоже бывает спит (в отличии от меня), еще и неделю не работает так как заявок нет

а там прям монстра какого-то из меня сделали))) а я между прочим тоже работаю и дом на мне и ночами встаю)

видать и правда зависть)

а потом появляются посты как я устала, муж не помогает и тд

0
09.08.2014

все думают, что мужья оценят такую заботу о них... ни фига! Мужья больше ценят, когда думают, что без них не справляешься... а так они лишь расслабятся и свесят ножки...

0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
точно-точно!
верная мысль!
0
09.08.2014
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск
Я вчера пост Ваш почитала, и даже комменты не стала читать)))) уверена была что большинство там напишут "ай-ай мужа то не хорошо было будить зажралась, сама не можешь"  smiley-laughing.gif угадала)))))))))
0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
а у меня даже и мысли такой не было вот не поверите — так как у нас это нормально
он тоже будит порой меня (сейчас то нет конечно) а когда старший один был 

причем в юмор поместила.

0
09.08.2014
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск
Не парьтесь))
0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

big_smiles_162.gif

0
09.08.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
о ну дела, такой пост смешной прочитали, так смеялась! А вы оказывается, расстраиваетесь...Ну просто наши девушки не привыкли, что мужья к ним как к девушкам относятся ( не в обиду этим девушкам), вот и не поняли вашего поступка. У меня муж всегда тяжести сам поднимает, все пакеты сам носит. И по ночам он мне дочу приносит кормит, так как спит у края кровати, а  я у стенки. И надо, 20 раз встанет, что бы я не носила ее лишний раз,  и слова мне не скажет за это...тоже он сам установил эти правила. Так что не переживайте вы! Все у вас хорошо.
0
10.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
да я не переживаю)
уже смешно как мужа защищают
super_smilies082.gif
0
11.08.2014
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
Они не мужа защищают...такие мадамы и к посту с рецептом блинчиков придирутся) Бродят по просторам интернета, просматривают тысячи записей за день,(ничем полезным они заняться не в состоянии) и как пиявки цепляются к любому человеку, начиная его в чем то обвинять или высмеивать. Обычно, держаться кучками, так чувствуют себя сильней.У меня с ними ассоциации, типа паразитов. 
0
11.08.2014
Iana (Яна)
Руслан, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да правильно сделали . У меня вообще муж перед работой кормит ребенка

Меняет памперс в общем занимается им -я сплю. И ночью встаем по очереди, если нужно. Не обращайте внимание. Многих злит то, что сами никакой помощи не получают, а тут такое вот и начинают выливать поток...

0
10.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
да мне уже смешно даже  как мужа защищают))))
0
10.08.2014
Iana (Яна)
Руслан, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас мода-к мужу (к мужчинам) относиться как к неразумным детям. А по факту -мужчина может делать все тоже, что и мы. Просто если его отгородить от всего-конечно он не сможет делать ничего. А вот если наоборот -будет и вставать и помогать и тд. Я прочитала ваш пост первый и да, удивилась как многие писали-а смысл будить мужа -сама в состоянии переложить. Да понятно , что в состоянии -инвалидов слава богу нет, но ведь суть не в том. Я вообще как-то мужу сказала (правда это было еще на заре нашего брака)-если я буду в состоянии делать все сама, то я обойдусь в таком случае без мужа. 

0
10.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

это точно

детей вместе делали же)

0
10.08.2014
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Это называется лишь бы к чему придраться и завязать "разборки":) Это интернет,  даже в голову не берите. 

0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
скорее всего вы правы)
просто пост выкладывала даже мысли не было что эта фраза многих так "заденет"))
0
09.08.2014
Кенгуру
Мариуполь

Просто многие, если разбудят мужа вместо помощи будут обруганы. 

Неужели Вас так удивила и вправду такая реакция, по-моему, она вполне ожидаема. Женщины не любят читать, что кому-то нормальный мужчина встретился, который ценит свою жену))

0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
честно увидительна
я даже подумать не могла что именно эта фраза в посте вызовет такой интерес)

0
09.08.2014
Малинка
Планирую Абаза

Я читала ваш пост))) Но не комментировала. Просто посмеялась какая получилась забавная ситуация. Ничего критичного в том, что вы разбудили мужа не увидела. Он все таки мужик или вы на себе старшего ребенка в постель тащить должны? А вообще мне жаль девочек, которым мужики не помогают. Они сперва бахвалятся какие они самостоятельные... а потом как лет  10 как все на своем горбу потащут, то начинают плакаться, что муж скотина не помогает, хотя сами их него лентяя и " вырастили".

0
12.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти

согласна с вами полностью

0
13.08.2014

капец... не читала комменты,но до такого бы не додумалась. Малая когда родилась муж с ней сидел с 8 до 2 ночи,а я с 2 и до утра,при том,что он на 8 ходил на работу.... а подружка родила и уходила с ребенком спать в др. комнату,чтоб папу не будить и что имеем? она так и спит с сыном в отдельной комнате,муж ее ни во что не ставит.....

правильно сделали!




0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
со старшим мы с ним по очереди спали  так как тот орал дураниной круглосуточно
а к малому только  я встаю так что тоже считаю что поднять чтобы переложить 

 20кг живого веса не так уже и жестого

причем муж сам  утром угарал над собой)

0
09.08.2014
Василиса
Санта-Барбара
Ооо, тут таких "учителей" толпами))) Не принимайте близко, это они от зависти видать, внедряют в головы других мнение, что женщина ДОЛЖНА все на себе тянуть и по дому и с детьми и это ее святая и первейшая обязанность))
0
10.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
ага  я и баба и мужик)
0
11.08.2014
Александра
Анастасия, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Правильно сделали, что разбудили, тем более, если он может сделать дело и обратно спать лечь! Я своего бужу ночью, если что-то болеть начинает. Ну это пока он в отпуске, скоро на работу выйдет, ночные побудки закончится.

0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
наверное съели бы меня если бы они еще знали что муж ночью сына в туалет носит — встает тоже да еще и по будильнику   только тссссс
не докажешь же что это его инициатива)))
0
09.08.2014
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

А мне жалко этих девочек. Мужья им не помогают. Мно тут таких гуляет по бб, которые между строчек чегото додумывают, выискивают негатив

0
10.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
ну тока пожалеть остается)
0
11.08.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Пост видела а коммегты к нему нет,офигеть.честно,мож я и злая жена,но мужа не жалею,да,он работает но и я чаи не гояю.поэтому оба принимаем участие.мой тож периодически так тупит)))

0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
Катюш, в нашем случае это не аргумент
я работаю тоже с первого дня выписки из роддома)
а муж уже неделю дома сидит заявок нет
спит ночами и днем еще — так что жалеть не тот вариант))
0
09.08.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Ай, забей:)Твой муж — хочешь будишь, хочешь усыпляешь :))))

0
10.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
так в том и дело)))
как будто я пришла и их мужей будить начала)))))

0
10.08.2014
Снумрик
Виктор, 12 лет 5 месяцев Котельники

Просто многим муж не помогает, вот они и беситься или оправдываются таким образом.

0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
мне сложно представить чтобы не помогал
не скажу что мега помощь но по мере сил особенно когда заявок нет и он дома сидит
0
09.08.2014
G
G, 15 лет 5 месяцев Хив

Все от того, что на данном сайте оч много недалеких клуш с домостроевским укладом жизни)))) а некоторым реально завидно, сами себя поставить не могут в реале, пытаются хоть тут как-то отыграться на других))))) забейте)))) 

0
10.08.2014
Екатерина
Даниил, 21 год 3 месяцаМаксимка, 11 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я тоже как-то пост написала о нашей ссоре)) Тоже налетели прям))) Ну их,! Самоутверждаются так видимо. 

0
16.09.2014
арина
софья, 16 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцевПланирую Калининград

привет,не поняла сперва что к чему.Почитала пржала вместе с мужем тоже чудил))))А на коменты глупые не обращайте внимания это из за завести мужья не помогают вот и зляться )))

0
09.08.2014
vlada
Новосибирск
наверно у теток зависть, а может просто покудахтать охота, не важно на какую тему. везде нагадят.
0
09.08.2014

А сейчас зачем оправдываетесь?

0
09.08.2014
Катерина
Егорка, 16 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 11 месяцев Тольятти
я не оправдываюсь — написал для полноты картины)
0
09.08.2014
СВЯЗЬ ЭМОЦИЙ И БОЛИ Помогите разобраться

Похожие записи