Проблемы...

я за Афобазол, сама пила, помог очень
23.11.2014
Важно понять, что никогда не поздно прекратить орать и срываться на детях. Они прощают и понимают, даже очень маленькие. А приняв такое решение нужно подкрепить себя. Понятно, что совет побольше позитива и приятного времяпрепровождения мало поможет маме, да еще не одного ребенка))) Но выделить время (этак минут 7-10) на активные физические нагрузки можно, только те которые по душе именно вам. Попрыгать под хорошую песню, потанцевать по кухне. И все, у вас в крови эндорфинчики заиграли и жизнь снова прекрасна и удивительна. Медикаментозное лечение не советую, поскольку все, что действительно работает продается по рецепту, да и требует серьезных мер по дальнейшему "слезанию" с таблеток, а то, что продается просто так всего лишь плацебо. 
22.11.2014
Стуукнуть — наорать, это еще не самый страшный случай ))) Самый плохой, это подавленная агрессия.  Вам не надо убирать её из себя, потому что агрессия это не такой страшный зверь, она свойственна людям и на самом деле даже полезна. Например ею мы пользуемся, когда достигаем поставленной цели. Из нее черпаем силы для амбиций, для улучшения качества жизни и т.д. Важно направить ее в правильное русло. Если она накапливается, можно найти безопасные способы для ее реализации (чтобы никто не пострадал). Как и любая энергия, она требует умения с ней обращаться. Например, если не накапливать её, а выплескивать по немногу, тогда не дойдет до приступа ярости. К психиатру не надо, а вот к психологу вполне.
22.11.2014
Афобазол. Его без рецепта продают. И если не пропускать курс, то на третий день ты как удав и никакой сонливости. Ты чувствуешь что сама не справишься? Сначала тогда к психологу. У меня был опыт обращения но то была депрессия сильная. Мне помогли и препараты именно психолог выписала, антидепрессанты. А гнев и агрессия - я тоже такая бываю. Чувствую сто меня несёт. Но я знаю что предшествует этому моменту и стараюсь избегать таких ситуаций. Например дико устала и вернулась домой поздно, взвинченная. Я знаю, что увидя в комнате разбросанные носки и игрушки я буду ругаться и сильно ругаться, так как под горячую руку меня по несёт. Я стараюсь придя сразу переключиться и начать готовить или убираться. Или чай с конфеткой - чтобы больше позитива.
22.11.2014
Лично мне новопасит не помогал. Я пила магний Б6 (магнелис кажется) + пустырник и валерьянку в таблетках (по 2 таблетки каждого 3-4 раза в день + при каждом психе по таблеточке)
22.11.2014
Знаете,  я однажды брала справку в психоневрологическом диспансере по месту жительства, и выдавал мне ее зав отделением какой- то, милейший дяденька, и мы начали с ним общаться, я ему вопросы про ребенка задавала и он отвечал,очень приятно было общаться, так что может мы зря этого боимся. В нашей стране очень специфическое отношение к данной категории врачей. Пример из жизни: моя подруга перенесла серьезный стресс и когда она мне об этом рассказывала, у нее тряслась голова. Я ее быстренько отвела к знакомому психотерапевту, она ей выписала лекарства, месяц подруга попила их и все прошло и последствий никаких. Знаю случай, молодая женщина на фоне сильного стресса(несколько лет у нее было чувство вины,тк родился ребенок не здоровый) начала заговариваться, все близкие не придали этому значения, спасти ее не смогли. Очень опасны навязчивые состояния и мысли об одном и том же когда человек не может переключиться на что то другое. Если вам не нравится ваше состояние, лучше обратиться к кому то кто со стороны сможет оценить ситуацию и ваше состояние.
22.11.2014
Я думаю няня нужна, чтоб детей к себе брала, когда вам нужно.
22.11.2014
Психиатр не при чем здесь!)сначала только психолог,Лен.Психологи разные бывают.Ей сайт b17.ru,там консультируют проф.психолги!бесплатно тоже есть.Пишешь проблему и они помогают ее решить.Мне самой там не раз помогали))Нужно сеачалп усьановить причину твоей агресии.В чем ты сама думаешь ее причина?
22.11.2014
22.11.2014
Лен,к психиатру пока рано. А вот к психологу или к психотерапевту можно попробовать обратиться...
22.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не хочу играть! Ситуация с падчерицей 17ти лет