Войти

Игнор как метод манипуляции

Аник
Моё Солнце, 20 лет 3 месяцаМой Философ, 16 лет 11 месяцев Москва
А цель какая? Что человек чувствует, когда его игнорируют? Мне кажется что все без исключения почувствуют обиду. Если обидеть кого-то надо, то это хороший способ.
0
15.12.2014
NewMoon
Дочь, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 8 месяцев Королев
Цель? Вызвать недоумение, как минимум. Как максимум — сделать больно.
0
15.12.2014
Аник
Моё Солнце, 20 лет 3 месяцаМой Философ, 16 лет 11 месяцев Москва
Боль, недоумение, это все получиться, интерес вряд ли. Если это только не садо-мазо игры. Тогда будет всплеск интереса.
0
15.12.2014
esperanto
Москва

скорее сначала недоумение будет. а потом ВЗАИМНОСТЬ )) то т же игнор )

0
16.12.2014
интерес игнором? реально игнором можно показать только то, что человек безразличен. Самый максимум — вызовет у этого человека интерес, почему стал безразличен. Но в любом случае все сводится к "игнорирует, ну и фиг с ним, его проблемы", часто при первых признаках игнора, минуя выяснения причин. 
имхо самый действенный способ стать интересным — действительно стать интересным, а не компостировать мозг манипуляциями. Обычно от любых манипуляций в итоге бегут как от огня. И правильно делают) 
0
16.12.2014
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 4 месяца Москва

бм так баловал... я бесилась сильно... в принципе не переношу когда игнорят... в моем случае чревато скандалом и крупным, мне лучше сказать не трогай меня 2 дня и я отстану от человека, чем игнор

0
16.12.2014
глупый метод
можно добиться совсем противоположного эффекта в итоге
0
08.01.2015
2й этаж Жизнь после развода

Похожие записи