Игнор как метод манипуляции
ДВ! Просто стало интересно. Пользовались ли вы когда-нибудь данным методом, чтобы пробудить интерес к себе? Действует ли на противоположный пол? Имеется в виду полный игнор, не на 2-3 дня. Интересуют реальные случаи. К примеру, я никогда не игнорила мужчину.
Осторожно, раздражаю дурных баб)))
глупый методможно добиться совсем противоположного эффекта в итоге
08.01.2015
Ответить
Samanta Gelman
бм так баловал... я бесилась сильно... в принципе не переношу когда игнорят... в моем случае чревато скандалом и крупным, мне лучше сказать не трогай меня 2 дня и я отстану от человека, чем игнор
16.12.2014
Ответить
Ло
интерес игнором? реально игнором можно показать только то, что человек безразличен. Самый максимум — вызовет у этого человека интерес, почему стал безразличен. Но в любом случае все сводится к "игнорирует, ну и фиг с ним, его проблемы", часто при первых признаках игнора, минуя выяснения причин. имхо самый действенный способ стать интересным — действительно стать интересным, а не компостировать мозг манипуляциями. Обычно от любых манипуляций в итоге бегут как от огня. И правильно делают)
16.12.2014
Ответить
Аник
А цель какая? Что человек чувствует, когда его игнорируют? Мне кажется что все без исключения почувствуют обиду. Если обидеть кого-то надо, то это хороший способ.
15.12.2014
Ответить