Хочу нормального Мужа

Екатерина, но вы же выбираете определенного типа мужчин... Они же похоже... Значит, есть определенная стратегия поведения, которую вы сами не осознаете. Т.е. наступаете каждый раз на одни и те же грабли.
15.01.2015
а вот зачем муж то вам из за детей ?
11.01.2015
Перед тем как встретить своего самого лучшего, я встретила первого мужа, который оказался героем не моего романа, прожили 5,5 лет, натерпелась натрепала нервов, а потом мне Бог послал моего второго мужа и поняла почему был первый))) Потому как если бы я не встретила первого мужа, то никогда бы не оценила второго. Все в жизни не просто так, помните об этом.
10.01.2015
Со своим мужем познакомилась на сайте знакомств не с целью выйти замуж, а найти недорогое жилье в отпуске. Никаких интрижек с ним не было в планах. Игнорировала и останавливала все попытки сблизиться. А потом он меня рассмешил, показал все интересные туристические места, очень прилично и уважительно вел. Сделал предложение. Иногда и так бывает — выбросишь из головы мысли о замужестве, о том, что мужчины хорошие редко попадаются, и встречается прынц ))) Сейчас мы воспитываем дочку и ремонтируем дом. Поженились быстро, быстро приняли решение, что я уезжаю к нему. А мне всего лишь 41 год ))). Тоже долго страдала, страдала, мучилась, замуж хотела, а нашла счастье там, где не искала. Желаю вам удачи в любовных делах и найти вторую половинку! Все будет хорошо! 
09.01.2015
А вы с себя начните
08.01.2015
Как сказала Лариса Гузеева "Хороших мужиков разбирают еще щенками".:-))
08.01.2015
В СССР с кем сошлись, с тем и жили. Пытаясь сделать все лишь бы брак сохранить. В мужики между тем почти все были не как герои советских фильмов, а так же, со своими закидонами. Так же и гулящих, и пьющих была тьма-тьмущая. Просто люди больше за свой брак сражались. И даже если проблемы на проблеме, то не разводились. А сейчас... Хороших то может и мало, но тем не менее, каждая может не просто найти себе вторую половинку, но еще и выбирать-перебирать. Сходиться-расходиться и искать свой вариант.
08.01.2015
Многие хотят такого)) но похоже таких нет или очеееень мало и они где-то хорошо прячутся. Я уже лет 14 такого ищу
08.01.2015
Сразу нужно нормального хотеть, прибабахи и так у всех есть их либо незамечают в совместном проживании, либо корректируют до приемлемого состояния. А вообще идите на сайт знакомств, я сама вышла замуж за парня с сайта. Муж у меня своеобразный, домострой любит, но я его занеживаю и он уже не такой суровый. И вообще многих девушек знаю, которые замуж повыходили за парней с сайта знакомств.
08.01.2015
А что это за посыл в космос: ... пусть бы ругались даже сильно...??? Это зачем?! Чтоб телефоны бил?! Доступы закрывал?! А потом мирились?! Нет! Так не надо!
08.01.2015
Нужен совет в отношениях с родителями. Перепродажа