Войти

Ревность...

Алена
Любимка, 13 лет 11 месяцев Москва
Я такая же! Ревновала всех бывших к столбу. Но мужа не ревную. Верю ему и доверяю. И спокойно с мужиками куда угодно отправляю. Потому что он дает мне эту уверенность в нем! Например. Он работает с бывшей, раньше она много проблем нам приносила. Сейчас все ок. Он всегда говорит, если я выбрал тебя и сделал предложение, женился, значит я с тобой, и никто другой не нужен... В общем в такой форме))) тоже ревновала по началу, а потом все прошло. Не знаю, может он просто вселил в меня уверенность и в себе и в нем. А вот бывший говорил на мои истерики ревновности, что даже если и изменитрь то я все равно не узнаю. Это так успокаивал)) разница есть от того как ведет и что говорит мужчина.))) Не надумывайте ничего!!! Мысли материализуются. Думайте как вам писали здесь, что вы лучшая и мужчина ваш и только с вами.
0
18.02.2015
Катя
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва
Да я ему верю,у меня скорее недоверие к женщинам коварным
0
18.02.2015
esperanto
Москва

так если он не захочет изменять, то какие бы коварные не были он не будет. 

0
18.02.2015
Алена
Любимка, 13 лет 11 месяцев Москва
Вот с языка сняли)
0
18.02.2015
Алена
Любимка, 13 лет 11 месяцев Москва
Так им мозг выносите) мужу зачем)) только отношения портите этим.
0
18.02.2015
круто!
сама на море, а мужу из дома ни ногой))))
да вы не просто ревнивица, а эгоистичная ревнивица)))
не отравляйте вашу жизнь ревностью
хотите верьте, хотите нет, но ревность может убить даже самые хорошие отношения и разрушить любой брак
0
17.02.2015
Катя
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва
хах)) вы делаете выводы даже не зная ситуации)мы с ребеноком едем на 2 недели а муж по работе не может, он к нам на 1 неделю приедет. я вообще не хотела без него ехать, но он сказал что ради ребенка нужно. 
0
17.02.2015
ещё круче)))))))))))))))))) 
описала только часть ситуации и теперь меня же упрекает в её незнании))))
однако вы видимо любите мозг выносить таким манером)))
0
17.02.2015
Катя
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва
Я описала то что имеет значение. Тут половина бб зимует с ребенком в тайланде и ничего. Я все таки еду с годовалым ребенком это не на лежаках лежать и не по клубам ходить. 
0
17.02.2015

так я ни на что не намекаю, но если вы хотите поднять эту тему, то я скажу то, что на морях не проблема такая уж нанять няню)))

а вообще вы один чёрт не правы — портите нервы себе и мужу

перестаньте доводить себя и его))

0
17.02.2015
Катя
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва
Я знаете ли не любитель спихивать ребенка кому попало...я понимаю что не права,только не знаю как с этим бороться
0
18.02.2015
считаю,что нет ревности без причины
и не верю ни в какие дни рождения без женщин
но и смс ,что он домой-тоже не гарантия, многие,кто изменяют,могу и звонить от любовниц, и типа он дома и все такое.Мой мне от нее звонил и по часу разговоривал,и с компа ее со мной переписывался,так что ... смысла  в смс нет
0
18.02.2015
Катя
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва
ну для самоуспокоения норм) я ему верю и если он скажет что он дома, значит дома. пока за 4 года прецедентов лжи не было. по крайней мере не пойман)
0
18.02.2015
дак я тоже верила,больше чем себе, он у меня такой- что ему каждая поверит, глаза как у верной собаки, когда с тобой,ни на одну не посмотрит,никогда нигде не задерживался и,кстати, с друзьями не гулял, когда я была рядом-не подкопаться вообще
0
18.02.2015
Катя
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва
а как узнали?
0
18.02.2015
детализация всему виной)
0
18.02.2015
Оксана
Старшая, 17 лет 2 месяцаМладшая, 12 лет 1 месяц Москва
Займитесь собой, чтобы стать увереннее в себе, работайте в этом направлении. Я живу по принципу, как повезло со мной моему мужу и что лучше меня ему в жизни не найти)))) главное самой в это верить, уж тогда и муж поверит)))
0
17.02.2015
Катя
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва
да я знаю..вот сейчас пытаюсь себе понравится, спортом занялась, на диете сижу.
0
17.02.2015
Оксана
Старшая, 17 лет 2 месяцаМладшая, 12 лет 1 месяц Москва
Отлично, и я занята сейчас этим же,у меня даже нет места мыслям о том,чем занимается муж помимо работы, я сейчас тоже с детьми в отпуске)))
0
18.02.2015
Когда я ревновала, то оказалось что было из-за чего. В моем случае это была интуиция. Сейчас не ревную.
0
17.02.2015
Катя
Варвара, 12 лет 8 месяцев Москва
а вы с мужем развелись в итоге?
0
17.02.2015
С тем, кто изменял — разошлась. С тем, кого не ревную  живу уже больше 10 лет
0
17.02.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Вы себя доканаете и мужа тоже. Если на мозги капать так, он в конце концов и сделает то в чем Вы его упрекаете. А то без вины виноватым быть обидно. 

У всех свои гуси, свои тараканы. Тут никто не спорит что Вам тяжело перешагнуть. Но у каждого своя жизнь, свои испытания. Не надо думать что Вы проживете мамину жизнь. У Вас она своя. Как только мысля появилась нехорошая, сразу о ребенке подумайте, то есть о приятном и улыбка на лице образуется и мысли позитивные. 

0
18.02.2015
Антидепрессанты Моя история...

Похожие записи