Войти

У кого так было?)

ситуация:
знакомлюсь я с девушкой... шуры-муры, тоси-поси и значит мы такие весёлые едем ко мне домой со всеми вытекающими)))
утром я лежу такой и думаю о том как бы так её корректнее спровадить, чтобы не обидеть, а она мне заявляет, что мол давай только без соплей и что мы мол взрослые люди и секс случается просто так
я не выдержал и расхохотался, ну и рассказал ей свои мысли
похохотали вместе, но её это таки задело немного  big_smiles_162.gif
0
28.02.2015
Призвание а что вы знаете о вежливости?

Похожие записи