Войти

Нужно мнение независимых людей...

усталость глаз при беременности
А чего вы боитесь? Беременности? Родов? Деток? Муж что думает на эту тему?
0
30.03.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Да беременности,жутко боюсь,именно самой беременности,у меня во вторую бер такие боли были что чуть не свихнулась потом само кс большая кровь потеря,два мес после кс в обморок падала,сейчас слабость...страх того что это повторится жуткий...но оно того стоило,вторая дочка прелесть,люблю ее,но боюсь что третий раз не переживу..
0
30.03.2015
Знаете, раз на раз не приходится ведь. Вот я после первых тяжёлых беременности и родов боялась повторения этой боли, но радость которую дарит ребёнок заставила вернуться в РД, и это было совсем по другому такие роды как в сказке, совсем без боли. Сейчас жду 3, конечно страх есть, но такая наша женская судьба рожать детей, наш подвиг, мы же женщины, кто кроме нас? И памперсы менять тоже никто кроме нас не должен. А детям комфортнее в многодетной семье, это факт. Я не агитирую вас, но мне кажется не нужно ничего бояться, нужно сейчас восстановить здоровье, поднять гемоглобин и беременеть. Тем более муж хочет ещё. Дети укрепляют брак.
0
30.03.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Ну по прогнозам врачей мне нужно еще пару операции и восстановление,плюс на таблетках долго еще сидеть,так что по мед показаниям мне рожать нельзя еще лет пять шесть а потом пенсия,поэтому я думаю что стерелизация это честнее чем аборты,вот и принимаю решение...
0
30.03.2015
Ясно. Насчёт абортов думаю это не только не честно, но и удар по здоровью похуже беременности и родов. Но и со стерилизацией я бы не спешила. Какой у вас возраст? Прогнозы часто бывают ошибочны. Мне хирург писал в карточке перед 2 родами рекомендовано оперативное родоразрешение, а я родила сама прекрасно. Восстановитесь и опять маленького захочется. Лучше продумать предохранение пока, чтобы не бояться. Гормоны долго нельзя пить.
0
30.03.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Муж хочет вагон детей только ни разу памперс не поменял,я с двумя каячусь,нее его мнение меня вообще не волнует..да и возраст этих нужно вырастить..да и вообще мне все эти сидения в запрете в тягость,просто в клетке себя ощущаю..
0
30.03.2015
Ну не вы одна такая,я тоже беременности боюсь,сейчас Ок пришлось отменить,вообще страшно стало,накупила тестов,проверяю,я может тоже неадекват,но о мысли о беременности меня трясет,не хочу больше
0
30.03.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Кристин,а если за лет то что...я вот не смогу убить я ссыкло, ну прям до дрожи пробовала но одна мысль меня в ступор вводит,ценю я жизнь,боюсь греха...а еще тут была у своей тренером по йоге,так она много рассказала про энергетические особенности абортов,так она говорит одна из причин онкологии молочной железы это аборты..
0
31.03.2015
У нас второй тоже незапланированный,я хотела аборт,но не смогла,тоже сейчас люблю его больше жизни.Вот и я теперь боюсь абортов,понимаю что грех,не поверите,даже у меня были мысли трубы перевязать...Страшно это все
0
31.03.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Я вот перевяжу обязательно,это честнее чем аборт,нее много де т ность точно не для меня..
0
31.03.2015
Елена
Петр, 14 лет 4 месяца Смоленск

я думаю, у Вас какие-то психологические или психо-неврологические проблемы, сходите к психологу (психотерапевту, психиатру), расскажите вот это все о том, что боитесь.

стерилизация... ну, не знаю, конечно, если Вы серьезно настроены, и это обдуманное решение, а не проблемы, которые Вы вылечите потом и передумаете, тогда можно сделать... в общем, Вы лучше с психологом поговорите, может передумаете.

0
30.03.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Почему вы считаете ч у меня проблемы,потому что не хочу больше детей,интересно мнение..
0
30.03.2015
Елена
Петр, 14 лет 4 месяца Смоленск

потому что от мысли о беременности не случаются панические атаки у здоровых людей.

0
30.03.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Это какой-то страх серьезный. Не знаю насчет стерилизации, но я бы еще поработала над его корнями.
0
30.03.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
А зачем корни и так известны,сложная бер постоянная боль осложнения после родов:-)
0
30.03.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Понятно, не хотите еще раз через такое пройти... Сочувствую.
0
30.03.2015
Витаминка
Мой котенок, 14 лет 7 месяцев Нижний Тагил
Вы не псих, не думайте. взьвесьте все за и против. просто потом вдруг захотите родить и не получится ведь уже...Подумайте, не спешите
0
30.03.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Ой вот и не стала делать во время второго кс прошло полтора года но мысль о стерелизации не покидает меня...думаю что больше рожать точно не буду,если что то аборт,поэтому и думаю что стерелизация это честнее..
0
30.03.2015
Витаминка
Мой котенок, 14 лет 7 месяцев Нижний Тагил
Тогда да, так будет лучше для всех.И грех на душу не возьмете
0
30.03.2015
Елена
Тимофей, 13 лет 8 месяцев Москва
Почему нет, только такое решение, конечно, надо хорошо обдумать. Возможно обратиться к специалисту-псхологу, чтобы более полно увидеть всю картину. В конце концов, если потом все же придет желание снова стать мамой, есть вариант усыновления.
0
30.03.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Вот против детей ничего не имею против,но сама бер меня прям до магической атаки доводит..
0
31.03.2015
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск
не проще спираль поставить или ещё что, чем стерилизация. Вам всего лишь 33, и неизвестно как жизнь дальше сложится.
А вообще, я даже и не слышала, чтобы ЕЁ делали. Разве только кошкам.

Обратитесь к психологу.
0
30.03.2015
Елена
Петр, 14 лет 4 месяца Смоленск
конечно, делают. а спирали вообще очень часто подводят.
0
30.03.2015
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва
знаю 2х человек кто делал, все живут спокойно и счастливо.
0
30.03.2015
Танюсик
Вероника, 14 лет 7 месяцевПоля, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо я тоже хочу жить спокойно и счстливо:-) :-) :-)
0
30.03.2015
я тоже думаю о надежном способе предохранения. у меня хоть и одна труба, а беременности наступают. еслиб было кесарево, то попросила бы клипсу наложить на другую трубу. не судьба. 
0
30.03.2015
Тусенок
Москва
Совсем не псих Вы. Я Вас прекрасно понимаю.
0
03.04.2015
апатия во время беременности РАБОТА _быть или не быть???

Похожие записи