Войти
Тусенок
44 года Москва, Россия
На сайте с 18.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
21
запись
4
друга
0
подписчиков
Переуступка от застройщика?

Девочки, привет! Может кто сталкивался и проходил такой путь. Планирую купить квартиру у застройщика в строящемся доме, так вот он предлагает не ДДУ а договор переуступки, якобы сам застройщик выкупил часть квартир и реализует их по переуступке. При этом с меня...

Недвижимость переуступка

Девочки, привет!

Есть среди нас агенты или юристы. Планирую купить квартиру застройщика в строящемся доме, так вот он предлагает не ДДУ а договор переуступки, владелец выкупил часть квартир и реализует их по переуступке. При этом с меня требуют полный ко...

Девочки знающие, посоветуйте поажалуйста курсы.

Девочки, здравствуйте. Хочу научиться коррекции бровей. Пока отобрала для себя Персону и Школу Креатив. Цены одинаковые. Но хотелось бы выбрать хорошую.

Подскажите пожалуйста, кто где учится визажу, архитектуре бровей? Какая школа именно хорошая.

Заранее благодарю!

8
Детское и взрослое молоко ребенок 10 мес

Девочки, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, в чем разница в детском молоке (например Тема с 8 мес и тд) и обычном, так сказать, взрослом?

Например, недавно узнала, что порошок Ушастый нянь отличается от обычного только лишь Упаковкой! Т.е. маркетинг.

Может быть и с детским молоком так же?

Вопрос в том, чтобы варить старшим детям кашу на обычном молоке и заодно давать ее младшему 10 мес.

7
Примадофилус или Бифиформ

Здравствуйте, мамочки!
Посоветуйте, у кого был опыт. Пытаюсь ожелтить наши зеленые какули (ребенку 5 мес) путем приема бифидо- лакто- бактерий.
Проблема: зеленый кал. В анализе: катастрофически низкий показатель лакто и бифидо бактерий. Один врач назначил примадофилус, другой - бифиформ. Примадофилус пропили. Какули вроде стали желтеть, да прошел срок приема (3 недели) и я прекратила давать. Кал тут же стал зеленым.
Вопрос вот в чем. Давать ли далее эти БАДы. Один врач говорит не надо, другой все-таки надо. Может быть попробовать бифиформ?
У кого есть опыт приема и тех и тех БАДов. Эффект от приема разный?

Спасибо, кто не прошел мимо!

Что значит пропустить кормление?

ДЕвушки, подскажите. Часто слышу, сделали рентген- пропустите кормление. Выпили бокал вина- пропустите кормление. Что это значит? Ни разу не приходилось пользоваться - пропустите кормление. А тут, выпила чашку кофе...переживаю, как подействует на малыша. И вот вспомнила- пропустите кормление. Это как? Если мы кормимся по требованию. Что пропускать? Или имеется в виду сцедиться? Как в общем, сделать, чтобы "кофейное" молоко не попало малышу?
Кстати, Вы пьете кофе на ГВ?
Всем спасибо! И здоровья!

Первая поездка на море

Девушки, здравствуйте. Хотелось бы услышать Ваш опыт поездки на море с малышом. В каком возрасте малыша ездили, куда, на сколько по времени. Или ваше мнение, что лучше из двух зол - сидеть лето в Москве или решиться на поездку и лето провести у моря. Ваше мнение.
Всем спасибо!