Войти

Бывает и такое...

Aypa
Балашов
Комментарий удален
0
05.04.2015
Киндер
Счастье, 13 лет 8 месяцев Москва

Я уже говорила ему что он мне безумно нравиться,и что порой не хвает его сообщений.На что он мне отвечал что я тоже ему нравлюсь,но вот что произошло сегодня не пойму до сих пор....У меня как будто весь мир обрушился,просто пустота

0
05.04.2015
Aypa
Балашов
Комментарий удален
0
05.04.2015
Киндер
Счастье, 13 лет 8 месяцев Москва

Согласна с вами,просто за эти три недели затянула так что еще не разу такого со мной не было(((
Я ему сегодня пробовала написать он как то сухо ответил,я написала будет желание пиши.Он промолчал

0
05.04.2015
Aypa
Балашов
Комментарий удален
0
05.04.2015
Киндер
Счастье, 13 лет 8 месяцев Москва

Волю чувствам дала на 3Й или 4й день почувствовала что он тот самый который родной.Мы даже в чем то похожи.В вк он мне фотки свои в личку кидал

0
05.04.2015
Киндер
Счастье, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное за поддержку и общение,это то что мне сейчас очень не хватает

0
05.04.2015
Киндер
Счастье, 13 лет 8 месяцев Москва

Я не могу совсем уверенно осознано сказать что влюбилась,но крышу сносит так как не когда не сносило(

0
05.04.2015
Юляшка
Ромочка, 18 летПолиночка, 11 лет 11 месяцевТимофей , 5 месяцев 5 дней Москва

Честно говоря..смахивает..либо на развод альфонса..либо на общение  зэка из тюрьмы.....Извините..(очень надеюсь,что ошибаюсь)..  А может просто скучно ему было..вот и писал Вам..а сегодня ему не до Вас...  Не стройте воздушных замков..Вы не знаете,что там за человек...не создавайте себе никакой образ...Вам видимо очень одиноко  и скучно,раз Вы знакомитесь в интернете..переходите к реальным знакомствам с реальными людьми..а то так и до виртуального секса недалеко) 

0
06.04.2015
Киндер
Счастье, 13 лет 8 месяцев Москва
Да вы не первая такое пишите)))Нет он конечно не зек да и на альфонса далеко не похож.Познакомилась я сама в первый раз,вообще не признаю знакомства в интеренте.Сама добавила его,сама написала.И не знала что может снести так крышу.А вот до виртуального секса я явно опускаться не буду.
Да вообще не люблю все эти знакомства,а тут как то само потянуло к нему,что повторюсь со мной впервые
0
06.04.2015
Юляшка
Ромочка, 18 летПолиночка, 11 лет 11 месяцевТимофей , 5 месяцев 5 дней Москва

Может вам и правда очень одиноко сейчас,а этот человек дал Вам общение..внимание..пусть и виртуальное..Может и нет ничего плохого,если Вы просто будете переписываться иногда ...Повторюсь...не рисуйте себе идеальный портрет... Поищите себе реального мужчину..пусть и просто друга для начала!!

0
06.04.2015
Киндер
Счастье, 13 лет 8 месяцев Москва
Возможно вы и правы...Только от этой переписки у меняснесло крышу(в хорошем смысле)Да и искать нет вообще не кого желания,слишком было много разочарований
0
06.04.2015
Юляшка
Ромочка, 18 летПолиночка, 11 лет 11 месяцевТимофей , 5 месяцев 5 дней Москва
А Может это судьба? Может это ОН..тот самый принц на белом коне? Если сердце трепещет...есть желание общаться,  тогда прочь стеснение и страх..пишите ему...идите на контакт..признайтесь в конце концов...Может с  другой стороны монитора -застенчивый мужчина..который тоже не против,но стесняется..возьмите инициативу в свои руки!!
0
06.04.2015
Киндер
Счастье, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)
Да я и так ему призналась что очень нравиться мне,и что порой не хватает его сообщений.Но как не странно для меня,вчера писал на так чтоб отвязаться,сегодня так себе а под вечер красноречие раперло.И вот сижу не чего и не понимаю

0
06.04.2015
Наталья
Планирую Ростов-на-Дону
А Вы с ним встречались хоть раз? А то у меня тоже такая история была))) два года общались,а воз и ныне там(( ни встреч, ни разговора по телефону)) странно все. Есть мужчина, а тянет к этому)))
0
05.04.2015
Киндер
Счастье, 13 лет 8 месяцев Москва

Да нет не виделись,только собирались...
В том то и дело что тянет да еще капец как

0
05.04.2015
Наталья
Планирую Ростов-на-Дону
Порадуюсь за Вас если встретитесь,мне видимо не судьба))) я уже думала, что это и женщина и заключенный и глухонемой)
0
05.04.2015
Киндер
Счастье, 13 лет 8 месяцев Москва

Да вот незнаю(Увидимся или нет,теперь(((
Сейчас пост о том что ,что то не очень у него есть желание общаться вчера а особенно сегодня((((Вот и реву сижу с 11 утра

0
05.04.2015
Наталья
Планирую Ростов-на-Дону
Не ревите) может занят
0
05.04.2015
Киндер
Счастье, 13 лет 8 месяцев Москва

В он лайне целый день почти(((
Можно на ТЫ

0
05.04.2015
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

мать это от одиночества и тоски пройдет))))

0
05.04.2015
Киндер
Счастье, 13 лет 8 месяцев Москва

возможно...

0
05.04.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Только женщины умеют такое — себе выдумать чудесный образ, влюбиться, еще и детей мысленно родить и все за короткий промежуток времени. Вы же не в реального человека влюбились, а в свою проекцию, поэтому и любовь такая большая, а как же иначе, образ-то идеальный.
0
05.04.2015
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино
Скажите ему все и не мучайтесь догадками. Вы не знаете, что у него происходит. Может на его такие ответы есть логичное объяснение. Пока напрямую не спросите, ничего не сможете узнать.
0
05.04.2015
Послеродовая депресси Как избавиться от депресии

Похожие записи