Девочки всех с Праздником!!!
А теперь немного поделюсь что со мной сейчас происходит.
Три недели назад познакомилась с парнем в интернете.Очень хорошо разобщались,и как бы это не звучало глупо он стал настолько родным что не передать словами.Каждое его сообщение вызывало радость,бабочки в животе и просто солнце вокруг.Но толи я заигралась,толи просто напридумывала себе что то сверх естественное,но меня стало накрывать от разных мыслей.А вдруг я ему надоем,а вдруг он встретить девушку,или просто устанет от меня.Для меня он стал на столько родным,что готова была слушать его часами.Он очень отличается от большинства мужчин,главное его черта у него богатый красивы внутрений мир,и его не сломала реальность 21 века.Но вот второй день что мне жутко не хватает его общение,он перестал писать.Я ему пишу он просто сухо отвечает,да и особо желание поговорить у него я не увидела.И сегодня меня накрыло пополной,я так безумно к нему привыкла что три часа только проревела сегодня.Внутри все разрывается на части,на меленькие кусочки,хочется просто где зажаться в углу и сидеть и побыть одной.Да согласна!Он мне не чего не обещал,он мне не чем не обязан.Но почему так разрывается все внутри,почему так бешанно стало пусто(((Может конечно я сделала поспешные выводы,но успокоить себя и свой мозг не могу уже три часа(((
Бывает и такое...
Я уже говорила ему что он мне безумно нравиться,и что порой не хвает его сообщений.На что он мне отвечал что я тоже ему нравлюсь,но вот что произошло сегодня не пойму до сих пор....У меня как будто весь мир обрушился,просто пустота
Согласна с вами,просто за эти три недели затянула так что еще не разу такого со мной не было(((
Я ему сегодня пробовала написать он как то сухо ответил,я написала будет желание пиши.Он промолчал
Я не могу совсем уверенно осознано сказать что влюбилась,но крышу сносит так как не когда не сносило(
Честно говоря..смахивает..либо на развод альфонса..либо на общение зэка из тюрьмы.....Извините..(очень надеюсь,что ошибаюсь).. А может просто скучно ему было..вот и писал Вам..а сегодня ему не до Вас... Не стройте воздушных замков..Вы не знаете,что там за человек...не создавайте себе никакой образ...Вам видимо очень одиноко и скучно,раз Вы знакомитесь в интернете..переходите к реальным знакомствам с реальными людьми..а то так и до виртуального секса недалеко)
Да вообще не люблю все эти знакомства,а тут как то само потянуло к нему,что повторюсь со мной впервые
Может вам и правда очень одиноко сейчас,а этот человек дал Вам общение..внимание..пусть и виртуальное..Может и нет ничего плохого,если Вы просто будете переписываться иногда ...Повторюсь...не рисуйте себе идеальный портрет... Поищите себе реального мужчину..пусть и просто друга для начала!!
Спасибо)
Да я и так ему призналась что очень нравиться мне,и что порой не хватает его сообщений.Но как не странно для меня,вчера писал на так чтоб отвязаться,сегодня так себе а под вечер красноречие раперло.И вот сижу не чего и не понимаю
Да нет не виделись,только собирались...
В том то и дело что тянет да еще капец как
Да вот незнаю(Увидимся или нет,теперь(((
Сейчас пост о том что ,что то не очень у него есть желание общаться вчера а особенно сегодня((((Вот и реву сижу с 11 утра